🧙Конкурс сказок!
(OFF) Span4Bobbb (B) 14 дек 2017

Постройка птичника

Хочу начать разводить куриц на яйца в промышленном масштабе, оформляться как ИП.
Может кто этим занимается? Скажите прибыльно это или нет? И вообще нюансы какие нужно знать новичку

Комментарии (69)

Скажите прибыльно это или нет
Те. ты хочешь начать бизнесом заниматься и у тебя даже представления нет где покупать необходимое и куда сбывать свой товар и сколько все это стоит...:olen
Грибы луче выращивай:кофе
-1
Я все это расчитал. Но это ведь все лишь на бумаге у меня. А я хочу узнать как на практике, а знакомых у меня нету которые заниматься подобным.
Само собой по моим подсчётам прибыль есть.
Но как я и сказал: это лишь на бумаге
Нужна курочка рыба,астральные фуфло.
Насколько в промышленном масштабе?
Во первых надо найти вид кур несушек,обеспечить теплое помещение,так же и освещение.Ну сколько знаю по началу это напряжно, выгода происходит тогда когда нашел постоянную точку сбыта и после этого совершенствуешь свое производство а так же расшираешь объемы производства, тогда выгодно.
-1
Про курей не знаю. У меня друг свиней держит на мясо. 200 руб/кг, так он разжился нормально, Дом, дорогая машина (Тойота Хай Лакс)и т.д.
Ну начать с малого, птиц с 200, и постепенно хотя бы до 1500 дойти, и первое время такого кол-ва придержиться
Ну по началу я думаю что не в одном деле легко не бывает
Свиней я тоже думал, но это слишком геморройно.
Их может быть потом, если все хорошо пойдет и людей найму
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play