🧙Конкурс сказок!
(OFF) POZItifka 14 дек 2017

Самовыдвиженец

:дум2 что это значит? Все его соперники от какой-либо партии, а он один, сам от себя. О программе так и не сказал, рано, не те форматы... Вот как теперь быть? :вопрос Самовыдвеженцы - это по моему мнению, люди обладающие авторитетом и доверием в определенных местах :дум2 Путин же популярен ВЕЗДЕ, его авторитет не оспорим, а доверие ...да выше всяких президентов. У нас в стране, подобных ему людей, сейчас нет.
Вот вы, кто? Ты! Ты и ты!!! Могли бы быть самовыдвиженцем хотя бы в главы активистов вашего двора, ответственость вас не пугает, есть идеи как благоустроить ваш двор, как отвадить хулиганье, как озеленить, поставить скамейки и пр.,?

Его не будет поддерживать не одна партия, значит будет новая создана или ..?

Комментарии (34)

Бессмысленная тема. Путин - будет президентом .
Я само,не помню дальше определениее,короче определение рода занятий из малого бизнеса...
Самозанятый-вот вспомнила это положение в обществе
Ты же знаешь как Путина боятся и ненавидят всякие швалютосы, а это о чем говорит? Все правильно, это говорит о том, что Путин истинный президент россии и мира в целом.
-1
Я по малолетке был самовыдвиженцем во время походов в магазин за пивом. Все скидывались, я шёл за пивом и ещё на сдачу покупал себе сигареты. :супер
Его выдвигает КПРФ. Чë не знала?
Источник: Интерсакс.
На пост президента может выдвигаться абсолютно любой человек, даже бомж с улице. Достаточно собрать 300.000 подписей и можешь выдвигаться на пост!
"Это будет
самовыдвижение, но я,
конечно, очень
рассчитываю на
поддержку тех
политических сил - партий
и общественных
организаций, которые
разделяют мой взгляд на
развитие страны. И
вообще я рассчитываю на
широкую поддержку
граждан", - сказал Путин.
Путин также заявил, что
пока нет решения о том,
кто будет главой его
избирательного штаба.
Отвечая на вопрос об
отсутствии серьезных
соперников на выборах,
президент заявил, что
политическая среда в
России должна быть
конкурентной, при этом
заметил, что не ему
воспитывать себе
конкурентов.
-1
Это 3начит от ЕР не будет другого кандидата кроме Путина
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play