🧙Конкурс сказок!
(OFF) Nicotine (S) 13 дек 2017

Почему не дают обсуждать свои же темы ?

"Скажу сразу эта тема не для разбирательства , совсем с иным смыслом написал в спп!"

Если вы автор ,и создали тему. То вполне возможно что ваше мнение не посчитают некоторые индивидуумы. Это не связано с вашими прерогативами а сугубо личное недоумение. В авторах тем ,пытаются зародить растение. Когда сообщения поступают а вы просто не сможете сказать ничего в ответ, так как ваше сообщение просто скроют. Почему тогда ущемляют права как автора ? Ведь личная симпатия никак не выше автора, который собственно и создал направление самой темы. Неужели для полного контраста в темах нужно просто убить мнение автора и навязывать свое? А ведь ребята с кнопкой ничем не выше обычный авторов тем , это персонал который не должен нарушать общение самой темы . Правила общие есть , но это хороший предлог скрыть свое либидо в диалоге. Если имеешь кнопку.

Комментарии (119)

Иди проспись уже и не плачь
(B)
Вообще ничего не понял из всего вышенаписанного. Кстати, кое-какие слова были употреблены ни к месту по своему значению.
ответил _725_Sunrise
Прости ещё раз. Если трудно с восприятием
(S)
Короче тебя лоханули, мне тебя жаль :(
Все и так видели все в службе поддержки, сдесь такой же принцип как и правительстве бороться не имеет смысла , все равно проиграеш , да и тема твоя так себе воздух сотряс и испортил
-3
Моя проблема лучше вашей :-P
ответил MACKA_AKTEPA
Это тебе так кажется
ответил Ms_PERDUN
Посмотрим
(S)
ответил Ms_PERDUN
Да тут как бы и бороться не с кем, это ж стадо в синих рубашках, я про суп конечно
Да. Не только лишь кнопку, а направление либидо лишь всем только суп.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play