🧙Конкурс сказок!
(OFF) ESSKEETIT (B) 13 дек 2017

для взаимного блага чпокаться надо в день знакомства

Всё остальное - жизненные компромиссы и игра в очарование. Не всем это дано и не каждому интересно, а невозможность быть вместе лишь отягощает, вместо того чтобы вдохновлять. Если это не произойдет сегодня, может не произойдет никогда. Есть девчонки, которые делают практически недвусмысленные предложения с пометкой сейчас или никогда - они прекрасно понимают, что это дело ситуации и прежде всего настроения.

Разберемся же подробнее.

Прежде всего надо сказать, что желание, влечение заразительно. Точнее просто восхищение человеком, тяга к нему - это ни то чтоб подкупает, а просто передается. Поэтому проще всего трахнуть ту, кто тебе реально понравился, тут и думать и делать ниче не надо, всё получится само. И если понадобится, она придумает тысячу причин, чтобы отдаться, а скорее просто повиснет в каком то волшебном космосе, параллельной вселенной, которая её вдруг окутала.
Вот это самое восхищение, этот восторг возможен лишь с непривычки - так что как бы и объяснять ниче не надо.

Кроме того, первая встреча она какая-то искренняя, открытая, душевная, трогательная...должна быть. И будет, если правильно всё подготовить...ну если то есть заранее договорились по.телефону. просто когда знакомишься сразу всё намного проще.

Вот именно оттого, что она тебе доверится во многом, расскажет о хорошем, главное с грустью не борщить (это может тема и рабочая, но меня от нее воротит, это зафрендиться можно и вообще позабыть, что у нее есть для тебя влажный сюрпрайз) - вас будто накроет теплым одеялом нежности и родства... типа всю жизнь знакомы.

В такой ситуации ты будешь последним мудаком, просто причинишь человеку дискомфорт, стеснение и может боль, если не трахнешь.

Вопреки всевозможным глупым инсинуациям, я например человек оч деликатный, тонко чувствующий людей...этот...экспат...эмпат то есть, поэтому я стараюсь не обижать и даже не подавать виду, что меня че то не устраивает людям, которые не заслуживают этого в данный момент...конечно сравнивать вот это всё и реальность дичь полная...так вот....не раз и не три бывало, когда мне не хотелось больше дальше ничего не сейчас ни вообще...бывало я жалел потом, причем людей, что всё равно веду себя некрасиво, когда не беру трубку, но осознание того, сколько неприятных моментов могу доставить когда че то не нравится успокаивает всегда. Да и вообще всё больше убеждаюсь, что быть действительно очарованным по серьезному мне уже не дано. Люди воспринимаются как то однообразно, девчонки зашаблоненные конкретно, причем довольно неглупые, те же что прям такие норм - капитально себе на уме и так сказать работать с этим материалом просто неохота, перестраиваться, притворяться...поэтому ещё кстати - пока не узнал её поближе - лучше делать всё сегодня, вдруг завтра уже не захочется..


...как прочитал в приветствии одном тут впервые пожалуй че то любопытное - зачем откладывать на завтра то, что не собираетесь делать.никогда в жизни или на картинке одной - живите каждый день как последний - прикованными к постели и на обезболивающих


Девушки, любопытно узнать вашу оценку изложенного, обсудить, поделиться.историями....знаете, как в старые добрые времена!

Комментарии (44)

У меня вопрос к кодерам этого говносайта: какого хрена с превью аватара?:ковыр
Почему у меня в превью авы тут - одно фото, а по факту на странице на аве - другое.
Хряпнул ,да? :ковыр чесна тока...
(B)
Занимательно. Вот мы и узнали что на уме у продавцов бояры, с которыми регулярно общается маза.
херь какую то несешь
бред сивой кобылы... :ковыр
Оно обычно так и есть. Всегда на 1 встрече было. Разве у кого-то не так???????
(S)
Комментарий скрыт
дибазол какой-то :саркастик
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play