🧙Конкурс сказок!
(OFF) BblCTPEJI 12 дек 2017

В Калининграде Навальный подтвердил намерение идти на выборы

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный заявил, что откажется признавать законность российских президентских выборов если Центральная избирательная комиссия не зарегистрирует его в качестве кандидата.

Выступая в Калининграде 10 декабря перед своими сторонниками, Навальный призвал их поддержать его регистрацию в качестве кандидата. Он заявил, что не станет призывать свой электорат голосовать за любого иного кандидата.

https://www.svoboda.org/a/28908269.html

Если Навальный не признает выборы и подаст в ЕСПЧ, то ЕСПЧ признает результаты выборы незаконными и признает Навального президентом РФ, ведь могут так сделать, если так уже поступили с олимпийскими чемпионами с допингом, то почему нельзя с выборами? Поэтому Путину надо допустить Навального на выборы, тогда у Путина будет шанс избраться, как считаете? :)

Комментарии (44)

закумарили со своим навальным :нарк
А виноваты хохлы :лол
Навального геть :укр
Как считаю? Считаю что политика рф не вашего ума дело :кофе
А чо пускай алеша в хохлостан едет :идея там куда больше шансов стать президентом :лол
#лешаумри
-2
Избератся может каждый не зависимо от взглядов , я считаю что нужно допустить Навального к выборам ну наберет он свои пол процента это не на что не повлияет наоборот только польза будет, посмотрят на это его пастухи и сольют навал :sortir Навального как было и с явлинским и прочими, а вот тем что его не допустят власть покажется слабой может еще и ксюху боятся надо
-1
Он же уголовник :ненадо
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play