🧙Конкурс сказок!
(OFF) ASGARDIN (S) 12 дек 2017

Письмо девушке которая возомнила о себе...

Значит, решила по издеваться надо мной, чертовка? Я перерыл соцсети, обзовонил каждого оператора, обыскал все больницы, морги, обшманал тюрьмы и сизо, даже публичные дома проверил! А тебя нет нигде :( Где же ты есть, "падлюка"!? Не уже ли так сложно написать эсэмэску, чиркануть в почту на этом богом забытом сайте? Ты ждешь, что к тебе в твою норку заглянет "супермен" или накрайняк какой то мажор? Я тебя должен огорчить - супергероев и "сынков богатых папиков" давно разобрали, остался только "Ужасный Я" и вот эта биомасса состоящая из маргиналов. А мне, если честно, надоело уже ждать тебя или другую подобную тебе - поверь, я найду хорошую нормальную девушку, и пусть для этого мне придется забраться за край света, но Я найду её. Думай быстрее времени у тебя немного - жизнь проходит быстро, а за меня не переживай - природой необижен, и в 100 лет смогу. Так что выбор за тобой.
Могу еще проверить каждый дом, каждую квартиру и подворотню, но для того что бы ты выбежала из дома мне придется немного расшатать эту планету, так что лучше незаставляй меня прибегать к радикальным методам! Я небоюсь смерти, ибо уже давно мертв для этого падшего мира, для меня это лишь освобождение от лишнего материального груза, меня ничто не держит на этой Земле, кроме дорогих мне людей. И когда биологические часы жизни бренной прекратят свой ход - мой дух мятежный вознесется ввысь, но ты не увидишь этого, потому что душа твоя обрасла слоем грязи житейской и пороками, лишь чистые сердцем узрят меня, но гнев мой некоснется их. Ты будешь страдать и молить небеса о кончине дней своих, но дни твои на этом свете окажутся очень долгими, переживешь всех, учёные будут ломать голову почему так, но ответа ненайдут. Я неубью тебя, и мучать нестану, ты сама накажешь себя своими мыслями, словами, желаниями, делами и поступками. Твоя гордыня, твоя спесь, твоё высокомерие и самовлюблённость сделают тебя одинокой и несчастной, и если сможешь полюбить кого нибудь, или помочь хоть одной душе на этой грешной земле - тогда Создатель простит тебя и избавит от вечных мук.

Комментарии (30)

В 100 лет ??ты сначала доживи :гг бушь сидеть и гадить в памперс
Бред сивого коня.....потерявшего сивую кобылу.
От графоман.
:идиот что обсуждать :вопрос
Начинал нормально так, думала будет с юмором. Но загнул не в ту степь. Хрень какая-то, поэтому она и не находится.
Я тоже такую траву хочу:rasta
(S)
Комментарий скрыт
Можно , конечно, простить " биомассу" . Ну епт "не" с глаголами пишется раздельно :фэйспалм этому в школе в третьем классе учат. Я ся точно от местных тем фэйспалмами убью :стена
Не дочитал...-___-
Не может быть, чтоб в публичном доме ты ничего подходящего не нашёл. :хм
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play