🧙Конкурс сказок!
(OFF) modestu 11 дек 2017

С 1 января 2018 года проиндексируют зарплаты на 4%

Всем бюджетникам России с 1 января 2018 года проиндексируют зарплаты на 4%, заявил глава Минтруда России Максим Топилин.
"Согласно распоряжению правительства России от 6 декабря 2017 года, с 1 января 2018 года на 4% будет повышена оплата труда работников бюджетного сектора экономики, занятых в учреждениях федерального подчинения", - отметили в пресс-службе Минтруда России.
Руководитель ведомства Максим Топилин пояснил, что под действие распоряжения "попадают все федеральные учреждения - автономные, бюджетные, казенные". Это касается учреждений социальной сферы и науки, а также учреждений лесного хозяйства, Гидрометеорологичской службы, ветеринарии, службы занятости и других. "Всего повышение коснется свыше 2 млн работников федерального уровня", - отметил Топилин.
В пресс-службе Минтруда России "Интерфаксу" пояснили, что на эти цели в федеральном бюджете предусмотрено 22,2 млрд рублей.
Руководитель Минтруда также напомнил, что параллельно с повышением зарплат федеральных бюджетников планируется проведение повышение фонда оплаты труда работников государственных и муниципальных бюджетных учреждений. Повышение также составит 4%, оно относится к компетенции региональных и муниципальных властей. Нововведения также должны вступить в силу с 1 января 2018 года.

4% это много или мало для вас?
Где вы работаете? Кем?
Что думаете об этих повышения, может нужно сразу на 100% и не волноваться лет этак 50. В каких странах и на сколько процентов поднимают зарплаты массово?
Путин виноват в том что вы мало получаете?

Комментарии (159)

Самые большие повышения зарплат вна ...
Путин во всем и виноват засел в кремле как генсек в совке весь кремль прованял вместе с медведевым бухариком , иногда хочется сохраниться и сделать жирика президентом
Делай и сохранятся, проблем то, скоро выборы
Маргорин не повышайте ваще никода,пусть терпилит:лол
Так смысл в выборах единоросы победят промывание мозгов на потоке в этой стране стоит , посмотри на модное движения волонтеров чтобы им не сказали выполняют как стадо овец и не кто из них даже не задумывался что они делают доброе пожаловать в зомбиленд
В России каждый голос уважают и выборы свободные, не хочешь, голосуй за Собчак... :неочем
4% пусть в анал се засунут :кур
Каждый хозяин своего анала, хочешь суй или предоставьте это другим в России нет диктата
Впринципе пох... У мну итоговая сумма зп зависит от доп ежемесячных доплат :кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 16 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play