🧙Конкурс сказок!
(OFF) XAnAHyTb_TPABy (B) 6 дек 2017

Что делать в деревне? тут скучно...

Живу в деревне , работаю на ферме с 07:00 до 16:00 было бы норм но подвох что нет выходных ,работа в 10 минут пешком от дома зрп 10тр , живу с отцом грыземся с ним но не по серьезке до рукоприкладства не доходило , он учитель с моей матерью в разводе когда мне было пять лет , депрессует другой бабы не искал , все в делах , ещё живёт бабушка но не родная ,родная умерла примерно тогда же а это её старшая сестра , тоже бывшая учительница ей 88 лет ни мужа не детей у неё не было, она походу страдает старческим моразмом говорит сама с собой , в деревне людей мало кто умер кто уехал молодёжи нет , я понимаю экология там воздух тут можно и до ста прожить если не бухать , но мне очень скучно я практически один и деградирую самооценка низкая , мысль уехать жить в город теряет смысл , раньше я думал что там круто а щас как то повзрослел пофиг стало что ли , не знаю даже с одной стороны мне приятно это спокойствие а с другой.. Мне надо что то же решать это пока ладно мне 23 года и я могу скромно жить научился как бы не завидовать кому либо кто живёт в эти годы лучше чем я , главное я жив здоров одет обут сыт, и тд но я даже не знаю что мне делать может существует такая жизнь о которой я не знаю , я веть даже в шараге в городе не учился и если чесно завидовал что мои ровесники как бы не зависимы от родителей гуляют там где то на дискотеке с девченками , а у меня этого не было , я остался в 11 класс а потом поступил на заочное и сейчас вот сижу дома и от компании отбился пусть там они хоть и бухают и мы уже все взрослые , я вот не знаю не хватает ума что б сделать интересного в жизни вроде и норм и скучно одновременно я как старик прям.

Комментарии (80)

Вылези хотя бы на пару дней из деревни своей куда нибудь, посмотри чем люди занимаются, как живут, как отдыхают, чем увлекаются, может и заинтересует тебя что-то, будет тебе занятие и развлечение.
В город иногда выезжай развлекаться и всё
Начни строить звездные врата в лучший мир:раста
Девок нет? :(
Совсем?
Тикай в город,фигли ловить в пустой деревне :незнает
съезди в столицу своей деревни на экскурсию
Девок нет
Вот так смотрю..ты ж не противный чувак :дум че ж такой кавнистый то :ковыр
Молоденьких хорошеньких вобще нет одни бабищи безформенные домашние наседки еба@#е :кур
-1
Водку пить скучно не будет
-1
Бухаете шоле или это я чет не помню:дум
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play