(OFF) raptor883 5 дек 2017

В мире людей

Как гласит современная наука все люди произошли от обезьян. Не буду спорить с этим утверждением, но наблюданная за разными породами людей, я увидел некоторые пробелы в этой теории. Я считаю что разные расы людей, произошли от разных видов обезьян. Что бы, было понятнее можно привести в пример их современные виды. Тогда получается, что немцы, австрийцы, шведы, произошли от шимпанзе или горилл. А другие группы- негры, монголы, славяне, цыгане и т.д получились от низших обезьян- макаки, Теория заговора в том, что учёные знают об этом, но скрывают. Есть серьёзные исследования подтверждающие что не все люди одинаковы, что негроиды например, мягко сказать не дотягивают до нашего уровня ума. Учёные знают, что такие гении как Моцарт, Бах не могли родится в Африке. Некоторые люди науки, прямо заявляют об этом, но их чморят как расистов и заставляют извинятся. Я уверен, что если бы не белые, то Африка, до сих пор не знала бы,что такое спички.
Наука скрывает правду, боясь, что это приведёт к радикализации и расизму. Но это собачья чушь. Ни одному нормальному человеку, ни одному истинному арийцу не придёт в голову мысль убить обезьяну, только потому что она обезьяна. Или убить бактерию, потому что она бактерия. Я часто бывают в зоопарках и мне нравятся обезьяны. Так и в этом случае. Все люди имеют такое же право на жизнь, но ведь ИМЕЮТ. Пусть негры живут у СЕБЯ в Африке, собирают бананы и отправляют их в дальние страны. Всем нравятся бананы. А теперь посмотрите на Европу. И даже там вы увидите подтверждение моей теории. Вы не назовете мне ни одного экономически развитого славянского государства. Потому что такого нет. При этом мы имеем то, что любое государство германцев высокоразвито. Любое. Куда бы не вступала нога германца. Что мешало славяням повторить этот успех? Их государства тоже были колониями? Бедных славян тоже отправляли работать на плантации? Если хотите другого примера, я сегодня добрый. Возьмём народы романской группы языков. У тех из них в чьем этногенезе принимали участие германцы, это французы, итальянцы, испанцы, у них все рассчудесно с экономикой. А те у которых вместо благородной германской крови, в жилах течёт славянская- румыны и молдоване живут в... сами знаете в чем. И вы, все ещё хотите поспорить?

Как вы считаете, когда учёные расскроют нам всю правду или в угоду толорастии будут продолжать нам вешать лапшу, что все люди изначально одинаковы?

Комментарии (219)

(G)
Комментарий скрыт
Дарвин утверждал, что человек произошел от обезьяны, Фрейд это не оспаривал, но говорил, что не все... например, писатели подобных тем произошли от скрещивания скунса и осла.
У тебя в генах тока обезьяны.причем обезьяны педерасты.
-2
Толстота неописуемая. Жыр так и прёт. Фото на аве автора тоже намекает шо он ни разу не расист :нарк
-1
Существо мастурбирует на адика.не мешай.
В йумор:))
Вот если бы ты славян причислил к немцам, австрийцам и тд, то все бы сейчас рассуждали с умным видом, а так толстовато получилось
Очередной картавый национализд:зубы
-1
Обломать - это кайф. Хотя анкете как бы сорок минут от роду, что так же намекает на жыр :нарк
Ой, ну и бредятина же... Автор, если что, то славянского в румынах, как чукотского в Обаме .
Возьмём народы романской группы языков. У тех из них в чьем этногенезе принимали участие германцы, это французы, итальянцы, испанцы, у них все рассчудесно с экономикой.
В Испании офигенная чудесность с экономикой :))
При этом мы имеем то, что любое государство германцев высокоразвито. Любое.
Можно пример нескольких германских государств? o_O
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 22 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play