🧙Конкурс сказок!
(OFF) Afrodita100 24 ноя 2017

Смышленные дети

Никогда не понимала выражение по типу " В 15 мыслю на 25 " Да? И как же ты это, с*ка, проверил? Для таких людей что не проблема залезть в чужую голову и поглядеть что там и как? Меня одну жутко раздражают подобные изречения? Разум человека не делается по стандарту, он очень многогранен и просто невозможно судить о мыслительном процессе полагаясь на возраст, следуя из этого можно понять что человек излагающий вам подобные мысли — просто тупой пиз*юк, что пытается казаться старше в глазах сверстников.

Комментарии (13)

Не заморачивайся, следи за собой))
Ага ... Эт те не в ресторанах на халтай кушать ... :ковыр
"Меня одного" ? Ты же вроде девка? Тебе не пофигу, что и как делает? Кто и как мыслит? Я бы ещё замарачивалась, делать нех.
Т9
Нет. Мне кажется странно что думают если малолетка то тупица
Если ребенок мыслит в раннем возрасте по-взрослому, значит его дома дрессируют так, что ему проще повторять наставления родителей, чем жить ребяческой жизнью и познавать мир с помощью родителей, а не родителями.
Ты была не такой малолеткой? Не хотела казаться старше, всячески пытаясь по выпендриваться? Прежде, чем смотреть на других, младше тебя, вспомни сразу себя в их возрасте, сопоставь, и увидешь, очень мало отличий.
:вако это ж как должно было быть скучно,чтоб такой опус наопусить
у тебя просто пмс :ковыр вот тебя все и бесит
Без Лапочки не обойтись
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play