🧙Конкурс сказок!
(OFF) Senka11Kortik27 23 ноя 2017

"Не треба тримати українців за дураків"?

Современные бандеровцы всеми силами пытаются создать образ Бандеры-антифашиста, нередко даже можно услышать, что Бандера всю войну проторчал в концлагере, но гораздо реже — в каком именно концлагере. С 1941 по 1944 год Бандера провёл в комфортных условиях спецбарака «Целленбау» для аналогичных VIP-рабов со всей Европы. Также бандеровцы затрудняются пояснить, как в условиях концлагеря у Бандеры мог получится сын Андрей Степанович. Причём из концлагеря, где погибло более 100k человек, нацисты Бандеру просто выпустили. Случалось такое, прямо скажем нечасто, тем более с убежденными антифашистами. Но Степану почему-то повезло, а его родным братьям Александру и Василию — почему-то нет. По версии бандеровцев ему случайно повезло.
Разгадка банальна — Бандера никогда и ничем реально не противостоял нацистам, а как только немцам показалось, что он может начать это делать, его посадили — сначала под домашний арест и только потом в лагерь. Точно такой же путь проделал Мельник. По логике верующих в антифашизм Бандеры — за антифашизм.
В лагере Бандера был не при делах, и потому бандеровцы искренне верят, что он не отвечает ни за волынскую резню, ни за 201-й шуцманшафт батальон, отжигавший в белорусских сёлах. А между тем в братской Украине было 4 СС дивизии, самая известная из которых это 14 дивизия СС «Галиция», 11 дивизий Вермахта, около 200 формирований «шума» (Шюцманшафт) и до 150 тыс. свидомых из ОУН-УПА, которые перебили до ПОЛУМИЛЛИОНА бульбашей и около 200 тысяч ляхов (ляхи злятся до сих пор). Это именно Бандера вдохновил и направил бандеровцев на массовые экстерминатусы и никогда (никогда!) от своих питомцев не отрёкался. Конечно, можно заявить, что он всю войну сидел, а ОУН-овцы родились на свет без него. Но тогда непонятно, за что ему памятники ставить?

Комментарии (34)

Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
. Конечно, можно заявить, что он всю войну сидел, а ОУН-овцы родились на свет без него. Но тогда непонятно, за что ему памятники ставить?
Сидел Сопля за то что скрысил бабло выделенное на соплистов.
Комментарий скрыт
Ты что-то пытаешься объяснить троллю? Да Господь с тобой, лучше с телевизором пообщайся - там найдёшь больше понимания.
Вна Появилась секта свидетелей Бандеры - бандерлоги.
западенцы считали украинцев в красной армии москальскими прихвостнями русских — приспешниками и рабами клятых большевиков, поляков пшеками, евреев жыдами и так далее по нарастающей, разумеется, с желанием расстрелять в спину всех вышеперечисленных. В этих желаниях они оказались очень близки с фошыстами тех времен, хотя сейчас пытаются открещиваться, в результате чего получали определённую помощь и содействие от последних. Это позволило им некоторое время всласть поосуществлять свою мечту, нагибая всех, кого хотелось, на захваченной немцами территории.:super
Сейчас многие укропские клоуны пытаются представить Бандеру и его друга-врага Шухевича няшками и подать их под другим соусом, дескать, они за незалэжность Украинскую воевали, а вовсе не фошистов поддерживали. Однако это никак не отменяет тех фактов, что дивизия СС «Галичина» совершила многочисленные военные преступления:atata
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play