🧙Конкурс сказок!
(OFF) galser23 (S) 23 ноя 2017

Сами по себе удаляются приложения

В общем такой вопрос, уважаемые, последнее время, последние установленные приложения через пару дней сами удаляются, именно то что последнее устанавливал, остальные все на месте. Кто знает почему так?

Комментарии (13)

Они удаляются(так... для подтверждения спрашиваю) или исчезают с рабочего стола?
Может CleanMaster... делает глубокую очистку не трогая предыдущие так-как они в "белом списке" или "исключении"...
Надо поподробнее...
Полностью удаляются. Клином не пользуюсь, стоит 360 секьюрити, может он так тварит, но в настройках я у него ничего необычного не увидел,раньше такого не было
Удали 360 и посмотри как будет.
Жаль удалять, он у меня за трафиком следит.
Можно же потом поставить обратно)
Можно было бы заморозить, но рута нет. Я приложения не так часто устанавливаю, чтоб ждать, хотелось бы знать просто почему удаляются, никаких нигде ограничений не нашёл. Да и при чистке не пропадают,а только спустя пару дней
Я, после К-мастера поставил многоточие тоесть: не обязательно, что он что-то творит, может и другое(ие)...
Я понял, всё равно чистильщики не должны произвольно приложения удалять, в настройках по крайней мере не нашёд такого
Комментарий скрыт
Теперь почему-то перестали удаляться, хотя никаких клинеров не сносил и не ставил, так и не понял, что было
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play