🧙Конкурс сказок!
(OFF) Catharina (S) 22 ноя 2017

Диванные войска

Несколько лет уже тут наблюдаю виртуальные битвы диванных войск. Поражает фанатизм, оскорбления друг друга с пеной у рта. Вопрос один - зачем все это? Никто никого все равно не переагитирует на свою сторону. Тогда в чем смысл? Знаю одно, что простым людям, не политикам, не власть предержащим, любые полит игры абсолютно до лампочки, тем более в других странах. Ну может лишь повод поболтать не о чем. Но к чему так надрываться, что-то выискивать в сети, доказывать другим свою точку зрения, которая в принципе никому и не нужна, по большому счёту. Результат таких виртуальных битв не влияет на обстановку в реале. К чему все эти страсти тогда?
Может им платят за это? :-д Или банальный идиотизм?

Комментарии (61)

Прост на постсоветском пространстве очень плохо работает психиатрия
Я знаю одного человека который сам платит чтобы ему разрешили в своих темах ставить кучу смайликов :гг
Идиотизм, людям делать нечего, выплеск эмоций, обидка на почве чего-либо... Да просто бухие пишут, потрещать охота, да не с кем :D Платят тем, кто на тв трещит. А этим-то чего? Разве что на создание ботов... :kofe
Согласна.
-1
Ты ошибаешься... Кто такие ,вот эти твои - "Простые люди" ? Люди у которых нет интернета и люди которых ничего не интересует ?
Да эти "Простые люди" все здесь, на огромном информационном поле, и все они - рубятся за свою идею или мысль или позицию...мнение...
И это нормально, нормально потому, что ,это реалия наших дней. Прежде было сложно добыть трибуну, хотящему сказать нечто, сейчас она есть у всех.
-1
(S)
ответил Shamrayzie
кто и кому платит? Я ему или ей разрешаю ставить кучу смайликов, пусть теперь и мне платит.
-1
Жди, они к тебе придут.
(S)
на этом сайте не битвы диванных войск, а так мелкие стычки. За настоящими битвами надо на цензоре наблюдать, вот там да, весело.
-1
(B)
Вопрос один - зачем все это?
Даже если ты далек от мира политики (в плане рода деятельности), это не мешает тебе в ней разбираться, иметь свои взгляды и отстаивать свою позицию. В конце концов, они там решают нашу судьбу, хотя бы поэтому стоит хоть что-то да понимать что происходит вокруг тебя, не на Луне живем.
Есть такая категория людей. Они видят, что в интернете в целом и на этом сайте в частности кто не прав. А они не понимают, что у других людей тоже есть такое же мнение, своя правда. Когда встречаются две таких группы людей то срач начинается выше гор
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play