🧙Конкурс сказок!
(OFF) BblCTPEJI 22 ноя 2017

Бойцы АТО в центре Москвы: фото украинского писателя привело в восторг соцсети

Ветеран АТО и писатель Юрий Руденко похвастался, что ему удалось переправить в Москву экземпляр своей книги "Психи двух морей", посвященной войне на Донбассе.

Писатель опубликовал в Facebook фото с Красной площади в Москве. На снимке запечатлена на фоне Кремля его книга с украинской символикой и бойцами АТО на обложке.

"Спецоперация прошла успешно", - отметил Руденко.





На вопросы, как удалось сделать такой снимок, писатель намекнул, что "Укрпочта" – друг диверсанта".

В соцсетях оживленно обсуждают фото:

"Они это сделали)) Вы молодцы. Украинский бэтэр ДШВ - на красной площади. Пока - на картинке. Пока", - прокомментировал снимок волонтер ВСУ Мартин Брест.

"Скромненький, но очень приятный сюрприз ко дню ДШВ", - пишет пользователь Лидия Комарова.

"Особенно трогательно на фоне Кремля "10% на потреби української арміі)))" - пишет пользователь Ирина Белоцерковская.
https://www.obozrevatel.com/society/bojtsyi-ato-v-tsentre-moskvyi-foto-ukrainskogo-pisatelya-privelo-v-vostorg-sotsseti.htm

Круто, правда? Украинское ДШВ под боком у Кремля.:) Как думаете, ФСБ уже не торт, раз его так просто разводят украинские писатели участники АТО? :)

Комментарии (21)

Можно и с "Майн Кампф" в туалете кремля сфотаться. А смысл?
-4
самразя-волонтер всу, рада за своих подопечных :мда стекломоя меньше везти :смех
Пшел вон, утырок :fak
-2
На таком :fak тя имеют всушники :смех после стекломоя :афигеть :ржу
а еще он по тиху себе в шаровары насрал на красной площади :укр это все на что нерабыдло быдломовное способно
Вот это "перемога" :ржу
У меня такое ощущение что тебя взвод атошников изнасиловал бытылкой стекломоя перед тем как ты в Россию сбежал. Уж больно часто ты про это вспоминаешь. Все по Фрейду :гг
-1
Понимаю :)) сегодня вновь в рейс :смех все по фредю :ржу сала везешь?
-1
Книга на русском:)) вот как так то?шо не пэрэмога,так зрада зрадная:))
Встречаются два бандеровца: - Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!! - И шо, они тебе ничего не сделали? - А я по-тихому, не снимая штанов
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play