🧙Конкурс сказок!
(OFF) Pycckuu_Pok (S) 21 ноя 2017

В ЛНР военный мятеж. Правительство распущено по домам

В Луганске обострился конфликт между Плотницким и министром ВД, которого главарь республики решил уволить.

На сегодня было назначено представление нового министра. По итогу в здании луганского МВД введен план "Крепость" - оно фактически на осадном положении - старая команда затворилась, и никуда уходить не собирается. Центр города блокирован людьми на БТРах, которые не представляются и отговариваются ссылками на какие-то учения.

То бишь по сути классическая картина – военные против полиции.

А все из-за дележа доходов от контрабанды, ведь 80 процентов доходов таможни - сигареты, алкоголь и тд.
Обе конфликтующие стороны действуют с оглядкой на Москву, но их кураторам, видимо, сейчас не до того, так что пока ничем это, скорее всего, не закончится.


Так, я чот не понял, кто теперь хунта, и где теперь бандеровцы? :клоун2

Комментарии (138)

Да, и по телевизору молчат. Из за этого непонятно, кого нужно ненавидеть и хотеть убить
А разве что-то изменилось?хунта с бандеровцами никуда не делись:дум
-2
А про Донецкую Народную Республику что на украине говорят?
-5
Никакого конфликта нет. Корнет в отставке , и под следствием . На центральные улицы выведены подразделения госбезопасности для поддержания правопорядка :D И все :)
Там страшно,очень,весь день дождь идет:(
-2
Дождь со снегом :ах
-2
Тю,че разбираться,всех убить да и все,а потом когда узнаешь что не тех,сидеть и себя ненавидеть:лол
Я не ходил.Сигареты кончились,но я лучше курить не буду чем смотреть что там,снег или дождь:замерз
-2
Нынче развлечения по ящику. Очередной зоопарк на майдане показывают. Одни бомжи пытаются у других отжать туристические палатки . Кому то в толпе по эвропейски посчитали зубы . Пора бы закрутить шарманку про Качу . Ой , плыве кача.... :rojal
-4
Зачем им палатки?:дум
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play