🧙Конкурс сказок!
(OFF) Pretorianc (G) 21 ноя 2017

Мальчик Коля как представитель 5-й колонны

В воскресенье, 19 ноября 2017 года (дата в данном случае чрезвычайно важна!) в Бундестаге прошли мероприятия, посвящённые «Дню народной скорби Германии».
Почему же именно в этот день? А потому, что ровно 75 лет назад, 19 ноября 1942 года началась наступательная фаза Сталинградской битвы, ознаменовавшая окончательный перелом в Великой Отечественной войне советского народа против нацистских захватчиков Третьего Рейха.

Да, я знаю, что «День народной скорби Германии» отмечается с 1919 года. Но в этот раз те, кто его проводил, похоже явно мечтали о нацистском реванше.

На этом мероприятии выступил российский мальчик из Нового Уренгоя , Николай Десятниченко, который с дрожью в голосе рассказал собравшимся в Бундестаге потомкам нацистов о тяжёлой судьбе нацистского ефрейтора Георга Йохана Рау (см. фотокопию текста в заголовке).

Бедный Георг так не хотел воевать, что дошёл аж до Сталинграда, где его сначала окружили в «так называемом Сталинградском котле», а затем пленили проклятые советские палачи. После чего Георг, который был ефрейтором ещё в 1941 году — и с вероятностью 99% был ранее членом гитлерюгенда, внезапно понял, что он точно не хочет воевать.

Йоханый Рау!
Он всего лишь нёс цивилизацию азиатским ордам недочеловеков, а потом внезапно умер от «тяжёлых условий содержания в плену». Умер в лагере военнопленных под Бекетовкой, которую сами же немцы разнесли в хлам, а русские унтерменши не провели евроремонт для принятия столь "почетных" гостей. К ним же нужно было применять Женевские конвенции , они же не проклятое советское быдло, которое можно и нужно гноить в концлагерях, а представитель высококультурной европейской нации.

Мальчик Коля Десятниченко посетил захоронение военнопленных нацистов, и «глубоко огорчился», потому что увидел «могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать».

Ну а ещё бы ему не огорчится, если его учат вот такие учителя под "крышей" самого мэра.

Тут уже кто то поднял голос в защиту «онжеребенка» Коли, мол ему че подсунули, он то и прочитал.
Ну во-первых, отличник вряд ли не умеет думать своей головой, во-вторых, с такими учителями (см. ссылку выше), он может думать иначе? Не парьтесь граждане — мальчик Коля был искреннен, он говорил то во что верил и в вашей защите не нуждается, потому как уже давно конченый либераст.

Многие антисоветчики любят упоминать про то, что «против Сталина воевали 1 000 000 русских» © (хотя воевали не миллион и не только русских - но это вторично и совсем другая тема), и у меня невольно возникает вопрос: А случись новая война, сколько будет воевать против Путина? Не со всего бывшего СССР, а только с одной России?

Вот при такой политике попустительства, где практически целый город в рядах 5-й колонны (думаю что мэр вряд ли взял в свою команду тех, кто стоит на других позициях), а он один такой?

Наши кремлевские власти так гордятся тем что в России не ущемляют разные "Эхи" и "Дожди", гордятся тем что наши СМИ демократичнее западных — а потом представители той же власти искренне возмущаются вот такими Колями тупо не понимая откуда они берутся. При этом всеми руками-ногами отпихиваются от любых предложений ужесточить цензуру и наказывать не пользователей за лайк, а тех кто впихивает ложь и измышления в чужие головы.

Они настолько тупы или сами 5-я колонна?

Тема закрыта bapc86

Комментарии (904)

Во повод теперь поскулить с недельку о каком-то щегле:лол
Провал в образовании. Правительство выпустило из рук идеологическое воспитание молодёжи. Кроме того вспомним заявление Медведева Д.А. учителям в ответ на жалобы о низких зарплатах. ,,Хотите больше денег идите в бизнес ,, (как-то так он выразиля) Ну и вот такие учителя остаютя и учат так.
Я так понимаю эти поездки организовываются на немецкие гранты...Вот и отрабатыват как могут...
-3
Автор с кем воевать то собрался? Вместе с Путеным :гг кто набегает? Кто грабит корованы? Мирное небо жеж
ответил CHErypka
Какой ещё стёб ? На таких мероприятиях случайных людей, желающих постебатья, не бывает.
ответила CHErypka
А может, а не так, а это не то поняли, а это...

Красногвардейцы по возрасту были как "мальчик Коля" и тоже могли работать на немцев имея другие убеждения - напомнить что с ними стало?

А если тебе предложат кругосветный тур на халяву за лекцию о том что в России живёт одно пьяное и ленивое быдло — ты тоже поедешь?
Может и не для стеба написано было, не в россии писатель более вероятно. Но согласись, бабло всё порешало.

А вот как быть с монархистами россеянскими, которые на полном серьёзе считают героем соратника Гитлера по организации голодомора в Питере. Даже памятную доску ему вешало.
Мальчик Коля молодец, давно пора признать что немецкие вояки такие же жертвы кровавого режима сталина как и погибшие жители СССР, еслиб стали не начал в 1939-40 войны в восточной Европе пересекая буферную зону войны с Германией небыло.
-3
да ты умник:лол
-2
А ты считаешь что ИГИЛ сами пошли в нищие страны (которые на пути в Россию стоят, какое совпадение!) вместо того что бы "набрать жирок" у Катаров да прочих саудитов и двинуться в жирную Европу?
А ПРО в Европе против Ирана? А в Японии против КНДР?
Да?
А танковые дивизии в Польше и Трибалтике для развлечения местных стоят?
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 91 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play