🧙Конкурс сказок!
(OFF) Ierehon12 (S) 19 ноя 2017

КПРФ пообещала Путину судьбу Каддафи, а России - судьбу Ливии.

В своем официальном твиттере КПРФ пообещала президенту РФ Владимиру Путину и его окружению судьбу убитого в ходе революции лидера Ливии Муаммара Каддафи.

Поводом для заявления КПРФ стала новость об отказе Всемирного антидопингового агентства (WADA) восстанавливать в правах РУСАДА, что в итоге может обернуться недопуском на Олимпиаду.

«Американские «подстилки» из WADA, — заявила в связи с этим КПРФ, — идут «нога в ногу» с подстилками из комиссии МОК. Когда уже Путин поймет,что без разработанной КПРФ программы восстановления и развития страны лично его и его «круг» ждет судьба Каддафи с окружением? А РФ — судьба Ливии...»
При этом твит сопровождается фотографиями трупа Каддафи, который, как известно, был выставлен на всеобщее обозрение в холодильнике в торговом центре. По свидетельствам очевидцев, жители Ливии выстраивались в длинные очереди, чтобы посмотреть на тело своего бывшего правителя.

http://www.mk.ru/politics/2017/11/16/kprf-poobeshhala-putinu-sudbu-kaddafi.html

https://charter97.org/ru/news/2017/11/17/269453/

Говорит КПРФ конечно хорошо, мне вот интересно какую КПРФ сами себе готовят судьбу? И кроме того, нужно понимать, что Путин, каким бы он не был - является порождением КПСС, так что я даже не знаю... Сперва сдали СССР а теперь прогнозируют развал России, через анус все в стране сейчас. Провал идет. Ну или это типичная подготовка "Единой России" к выборам...

Комментарии (58)

Я бы не обращал внимание на блеяние двинувшегося умом коммуняки. Нышешние коммунисты - это "продукт вторичный".
Кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично!

В. Войнович, Москва 2042
коммунисты уже накамандывали что России пришлось много плохого пережить, конечно были и плюсы но по факту именно коммунисты допустили откровенных иуд в власти России которые просто похерили остатки советского союза,так что пусть теперь баранами командуют а не страной с ядерным вооруженнием.
-1
Очень напрягает то ,что Кпрф имеет что-то против WADA . Причина не допуска к Олимпиаде не в ВАДЕ,а в том,что путин и его спортивное окружение мухлевали с допингом на Олимпиаде в Сочи. А Мухлевавали с расчётом на то,чтоб любым способом выиграть Олимпиаду ,а потом хоть потоп. Вот этот потоп и наступает сейчас для махинаторов,причём медалей лишают и за сочинскую Олимпиаду !

Это Урок для всех мошенников,что всё тайное станет явным ,рано или поздно.

Можно себе представить ,чтоб Ленин склонял на свою сторону царя Николая ? Этот сегодняшний фарс нам предлагают так называемы коммунисты . Чего они добиваются в таком случае? Известно чего — оставаться на плаву,т.е.иметь возможность получать бюджетные средства на свое существование.
Это типа не забывайте нас , нам даже разрешили самого путина покритиковать вот мы молодцы какие а то вдруг ксюшка собчачка голосов больше наберёт весь мир со смеху усрётся
Кто-то должен создавать видимость какой-то там демократии, верно? Вот тебе и Зюганов, и Ксюша, и Беркова и остальные.
Вон, за Беркову голосуй :)) Чем Беркова хуже Чиччолины?
допинг принимают все спортсмены,
это сейчас стало модно использовать спортсменов в политике,
все с дерьмом перемешали, и труп каддафи туда же.
(Там) большое бабло крутится, может у КПРФ деньги появились?
Может и появились. Вопрос чьи деньги? И откуда? Часом не из госдепартамента....
допинг принимают все спортсмены
Нет, не все. Но многие, причём в разных странах. Это правда. Разница лишь в том, что в России допинговая программа крышевалась государством, а это криминал.
очень может быть, blog то из twitterА.
Госдеп давал бы бабло коммунякам? :ржу Да их сам Путин кормит. Коммуняки в России ручные.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play