🧙Конкурс сказок!
(OFF) enthusiastic 18 ноя 2017

совместимость или предвзятость?

Наверняка у каждого бывает такое, что вы знаете человека долгое время,но каждый раз при встрече с ним вы словно два незнакомца стоите рядом и даже словом не обмолвитесь,чувствуете себя не комфортно в его присутствии: поглядываете на часы или по сторонам- ищете способы свести побыстрее этот разговор на нет.
Бывает и абсолютно противоположная ситуация: вы едва знакомы с человеком,но его присутствие делает вашу жизнь другой,вы чувствуете себя самим собой,вы понимаете его с полуслова,а он вас.
Если абстрагироваться от гороскопов,духовного родства и прочих вещей,чем объясняется все это, то что это может быть? На ваш взгляд- людей,которые не верят в совместимость?

Комментарии (37)

Энергетика
сексуальная зависимость
Просто эти люди на одной волне.
-1
поясни,пожалуйста.
Ну значит этот человек лёгкий на общение и приятный, считай что это родство душ, одинаковое мышление или схожесть взглядов на жизнь... Выбирай что хочешь. Ведь годы общения не дают гарантии приятного общения и крепкой дружбы.
что тебе непонятно в сексуальном притяжении? все нравится, не можешь оторваться от человека. хочется быть все время вместе
впринципе не переношу общение с людьми вживую
а,теперь понял.
а потом это быстро превращается в первый вариант
Он вроде говорил просто о людях, а не о мужчине с женщиной....:afiget
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play