🧙Конкурс сказок!
(OFF) KOHTAKTOP (B) 18 ноя 2017

Может ли кот душить уток?

У меня есть молодые утки,им полгода. Размером они чуть поменьше взрослой утки. Сегодня утром пошел их кормить, смотрю,лежит верхняя часть утки,и 2 моих добрых,ласковых котика доедают её. Еще один утенок хромает еле живой без крыла.Пришлось его дорубить,чтоб не мучался...Оградка утятника достаточно высокая и прочная,чтобы собака туда не залезла,но коты через крышу могут. Вот теперь буду на ночь уток запирать в сарае. Но хотелось бы знать,кто это сделал.. Тем более что этих котов тянет к загородке как магнитом..

Комментарии (41)

Могут. Это еще по божески. Могли и весь выводок завалить.кстати бей не бей не поможет пока либо надежно не оградить до выростания либо не удалишь кошек .
Запросто. Держал уток. Знаю. Однако с течением времени поколение кошек заменилось. Нынешние коты на уток и кур уже не обращают внимания вообще.
Это крысы развелись у тебя
-1
Как кто, коты и сделали. Я как то голубей купил красивых, на чердак поселил, так кот всех по очереди переловил.
Казлы, а не коты.
Могла куница быть или крысы. Кошаки вроде крупных цыплят не трогают.
Не обижай котиков :-(
Пол года, это уже взрослые утки, коты таких не тронут. Это скорее всего зверёк какой-то захаживает, хорь или куница. Крыса тоже взрослую утку не тронет.
-1
У меня у отчима голубятня была. Захожу к нему а он сидит и плачет.спрашиваю чего случилось?он голубей жалко.а что с ними?пристрелил.зачем? Летать не хотели.
двух мурых за раз.даже мне жалко было. Красивые птицы
Да я взял штук 5 для прикола на чердак, оказалось умная птица, узнавали меня, с рук ели. А кот тогда был сиамский, сутками их в засаде караулил.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play