🧙Конкурс сказок!
(OFF) merva 18 ноя 2017

Облить водой коллектора.

Моя подруга живет в деревне, у нее частная собственнось. Недавно она из-за сокращения просрочила кредит и к ней стали приезжать два двух метровых больших борзых сотрудников банка (коллекторов). На требование покинуть частную собственность они отказываются. Участковый - нюня и он говорит, что ничего не может сделать.
Ее муж очень злится и постоянно норовит схватиться за топор. Собаки у них нет и ограда невысокая, а калитка не на замке. Они свободно заходят, открывают двери веранды и настойчиво долбят в дверь. Разговора с ними не выходит. Подруга любопытствует, а не будит ли им чем-то грозить облития их холодной водой на морозе. (На территории частной собственности естественно)
И еще вопрос от себя. Что будет если ее муж бросится в драку на своей территории (без топора) и могут ли они его бить на его территории? И можно ли оскорблять коллекторов разными гнусными словами?

Комментарии (28)

Не проще ли заплатить и не наживать себе новых проблем?
Бросаться и обливать не вариант а вот сделать обыкновенную видео запись а потом с этой записью пойти в полицию можно запросто,если полиция не будет реагировать то в прокуратуру.
вообще надо им писты вломить и обоссать :кофе
Коллекторы не являются банковскими работниками. Коллекторское агентство - это частная контора, покупающая задолженности физ. лиц у банков, и потом угрозами выбивающая деньги у должников. Юридически такое агентство попадает под статью финансовой деятельности и банковских операций, а фактически - у таких контор отсутствует лицензия на осуществление финансовых операций. Проще говоря, деятельность коллекторских агентств незаконна. А ещё проще - это бандитизм и вымогательство. За такое сажают в тюрьму
Эти могут всё.
Противоядие :указ
Самый гнусный народец эти коллекторы.еще судебные приставы и эвакуаторщики..гореть им в аду.блиать цодд забыл.
Года 3 назад один знакомый попал тоже под прес коллекторов,просрочил платеж,а так как жил в частном секторе пригорода его там оные и нашли,хотя иворота и забор, калитка на замке,но эти ежики как то открыли и зашли во двор и пытались войти в дом,ахозяин был в гараже,выйдя из гаража глядит 2 амбала уже на поргое,он не долго думая ухватил трубу метра2(диаметр незнаю) ушатал обоих...была мусарка,скорая,амбалы живы(сотрясения у обоих)волокита была но ничего ему не было,сказал что подумал воры лезут...
Ставить камеру и провацироавать на драку.потом в суд.
-1
Навозом закидать лучше врага:гитлер
лучше бензином.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play