🧙Конкурс сказок!
(OFF) Kilok7 (B) 16 ноя 2017

Как заинтересовать зрелую девушку? Женщину за 30 если тебе 20.

Вообщем я парень мне 20 лет, серьезных отношений можно сказать не было. Так пару раз с девушками младше меня.
Возможно 20 летнему парню чем-то заинтересовать 32-летнюю девушку. Влюблен в соседку, живет одна нет детей и мужа, я снимаю квартиру напротив. Как она проходит мимо- теряюсь хотя не подаю вида. Она очень милая и приветливая девушка. Как привлечь ее внимание, люблю ее и даже готов на серьезные отношения но понимаю что шансов мало. Я не особо сверстницам то нравлюсь. Но с ними проще однако. Что посоветуете?

ПС
У меня был барьер с девушками и сказать что он прошел можно, но все же рядом с ней я не знаю что делать как заговорить. Еще и разница в возрасте меня останавливает. Хотя всем сердцем и разумом хочу быть с ней но не могу.

Комментарии (117)

Дожили.Как трахнуть бабу ищем в интернете.
Я х.з. с ноги ударь в голову,хотя я всегда просто разговариваю:лол
ответил OTBET_CEPBEPA
а где еще искать? да я не только этого хочу.
Я ни чем, для меня те кто старше те для меня не существуют, всегда интересовали более младшие
-1
ответил ATAMAH
Меня тоже раньше не интересовали девушки старше меня. Но она чем-то зацепила. Очень симпатичная с женственной фигурой- стройная но формы не может быть таких форм у 20 летней, добрая, одинокая.
Купи тортик и пригласи ее на чай, как бы по соседски. :незнает
да возьми просто подойди к ней как мужик скажик что думаеш проанализируй реакцю да будеш знать дальнейший ход действий и в душе себя еб..ть перестанеш! нефиг стесняться делай как видиш!)
ответил pinkoff
что может быть общего у нее и меня? Ей за 30 а мне 20 только. И я не смотря на все это ее хочу(не просто хочу а серьезно) Но этот стереотип что такая разница в возрасте. Боюсь у нее тоже это. И не знаю банально о чем говорить с ней. Так же как с 19-летней или по-другому.
О смартфонах поговори, блин. :нарк
Или о Черных дырах во Вселенной. :кур
ответил pinkoff
может быть.. А как и когда перевести в нужное русло разговор? Просто о смартфонах можно поговорить, но на этом и все. А как дать ей знать что она мне не безразлична как женщина?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play