🧙Конкурс сказок!
(OFF) abrwal (B) 16 ноя 2017

почему Российская Федерация это "проказа" планеты Земля ?

теперь посмотри даже сейчас вы импортируете 10 % продовольствия до санкций это было 40% и при этом

Россия занимает 1/5 часть суши и при этом сейчас в условиях "импортозамещения" закупает 10 % продовольствия до санкций это было 40 % при этом ее население составляет всего 4% населения земли и 1/5 суши не способна содержать 4 % населения этой суши
, а теперь давайте представим что "русский мир " распространится на остальных 4/5 планеты это значит ,что 5,5 млрд человек должны умереть , вот тому то я считаю что образ жизни , общественный строй , экономическая формация и всё что несет с собой страна Россия по сути античеловеческое , образно выражаясь как некротическое заболевание в организме , и если представить нашу планету как живой организм то Россия это болезнь этого организма приведшая к некрозу 1/5 части организма ,
кто не согласен пожалуйста напишите в чем я не прав , желательно без мата

Комментарии (216)

Потому-что ты в украине живешь и тебе больно печет,другой проблемы не вижу:кофе
Вся тема одним предложением . Ни одной точки нету :))
Ну а как ты хотел когда в школе физику,химию и биологию в один предмет объединяют,да еще и запрещают все это на русском преподавать,я б тожи не смох потом нихера написать:лол
Сам ты проказа! :гнев
Хиба маты вынувата що дытына дурковата:лол
Селюк, какое продовольствия ?
Кастрюлю по глубже одень и все, Россию и не видно будет:лол
Во первых необходимым продовольствием РФ вполне себя обеспечивает! Тему пишет русофоб по госдеповским методичкам!
(S)
Комментарий скрыт
Болезнь? Болезнь заставляет некоторые организмы такие темы писать. :кофе
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 22 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play