🧙Конкурс сказок!
(OFF) MadnyS (S) 15 ноя 2017

Правда о детях

Дети, как и подавляющее большинство взрослых, любить не способны никого и ничего кроме собственных удовольствий
По сути ребенку всё равно кто дарит ему подарки и конфеты, нет никакой связи это всё чушь собачья, забери ребенка у матери, начни дарить ему подарки и конфеты, он про мать забудет полностью через какое-то время, так же как и про отца, для ребенка вообще не важно кто там перед ним ходит в штанах,
Я часто обращал внимание, как ребенок себе ведет ,как использует взрослых для только своей выгоды, для развлечений и прочих благ, сердца у детей нет вообще, как бы это печально не было, идут вместе с отцом в магазин, допустим, ребенок идет не потому что ему хочется побыть с отцом, от сердца, а потому что в магазине ему что-то купят, неприятно это всё!!!
В это сложно многим поверить, будут спорить и оскорблять,но к сожалению это ещё одна горькая и неприятная правда
Да и взрослые люди мало чем отличаются от детей, то же самое, только хитрее, лживее и наглее!!! Противно это Всё!

Комментарии (65)

Иди спать.хитрый.лживый и наглый
А я спать хочу:кур
Еще один сумашедщий:-(
А еще они постоянно испытывают на прочность родительские запреты, если дать слабину, то потом они будут просто на всё плевать
И чё? Надо полагать у тебя никогда не будет детей:нарк
соглашусь.есть в этом правда.замечала
-1
Да уж..
Дети-зеркало родителей! Что мы им даем,то и получаем.Мы сами балуем их,подсаживаем на подарки,сладости и т.д.Не вкладываем моральных ценностей,потому что сами не пользуемся ими.Откупаемся от них,лишь бы не плакали,не орали,а в итоге получаем эгоистичных,злых, не способных любить, не имеющих никакого понятия о сострадании и человечности существ,Ноа во всем этом в первую очередь виноваты родители.
Это лишь те дети для которых любовь родителей в конфетах дается . Что даешь то и получишь . Дай ребенку любовь вместо конфет и он тебя на них не променяет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play