🧙Конкурс сказок!
(OFF) Uucyc_npopok 15 ноя 2017

Кому же молился Бог

Мир вам! Не буду утомить вас многословием. Вы утверждаете, что Иисус является Совершенным Богом. Поэтому хочу получить ответ на один вопрос. Как утверждается в Новом Завете, однажды, еще до избрания учеников, «в те дни взошел Он (Иисус) на гору помолиться и пробыл всю ночь в молитве к Богу» (От Луки, 6:12). Он молился, укрывшись от людей, и пот тек с него, словно струйки крови: «И, находясь в борении, прилежнее молился, и был пот Его, как капли крови, падающие на землю» (От Луки, 22:44). Кому же молился Бог в одиночестве всю ночь напролет? Самому Себе?..

Комментарии (627)

Его пьяный батя учил драться
-1
:olen
Плоть молилась Отцу.
Хотя, с кем это я?
опять шиицкая темко..кораны от шайтана , несвященые они ..а священое писание тока библия и её тока христиане прально толкуют..
Автор, ты даже таких простых вещей не знаешь? :умора это сын бога, а не сам бог.
:ржу
(B)
Кто говорит что он Бог? :незнает
Жарко ему наверное было, и пивоса наверное с собой не взял :'-(
-3
Молись сын мой! :кур
Он типа сын бога,молился богу,то есть своему отцу.Вообщем ахинея,как и половина Библии.
Я ничего не утверждаю, будучи христианином. Христос был Богом настолько же, насколько и каждый из нас им является. Просто Иисус пробудился от сна майи, а мы ещё крутимся в колесе сансары
Иисус-сын человеческий.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 63 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play