🧙Конкурс сказок!
(OFF) modestu 13 ноя 2017

Закон о СМИ

Под разрабатываемый Государственной думой России закон о СМИ – иностранных агентах могут подпасть «Радио Свобода», Deutsche Welle, «Голос Америки» и CNN. Соответствующее заявление сделал первый заместитель председателя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев.

«Например, есть такое замечательное "Радио Свобода", которое раньше называло себя независимой радиостанцией, финансируемое конгрессом США», – приводит РИА Новости слова Исаева.

Депутат также предположил, что под действие закона подпадут и Deutsche Welle, «Голос Америки» и СNN.

Единорос подчеркнул, что после совещания с руководителями всех фракций было принято решение разработать «поправки в закон об иностранных агентах в РФ, поправки в закон о СМИ». По мнению Исаева, это позволит «нам объявить иностранными агентами СМИ, финансируемые правительством или проправительственными структурами за рубежом», действующие на территории России и вмешивающиеся в ее избирательный процесс.

Верное ли решение, шаг... делает Россия, может не нужно, может оставить без ответа, если ударили в глаз, подставь другой, а то и зад как делают в странах ближнего зарубежья, может жить и не замечать потуг и унижений сша-идотов, что думаете?

По мне, так я вообще запретил СМИ лживых, фековых стран, как в инете, так и везде :-) сажал бы в наши тюрьмы или начисляли штрафы от ляма $ им же именно доллар милей :-)

Комментарии (135)

Когда "Радио Свобода" , "Немецкая волна", " Голос Америки" слушали втихаря было интересно ... Теперь эти радиостанции не интересны ,ибо "Эхо Москвы" (существующее на средства Газпром Медиа) отбирает по полной .
Насрать на эти сми,но в качестве ответки за RT-пойдёт
(S)
это всего лишь приведение российского законодательства к нормам принятым в "самой демократической" стране этого мира. Так что либеральной общественности как бы и возмущаться нечем, но они все равно найдут чем возмутится.
Разве RT это :укр ? У вас то запреты на все, что российское :мда
-4
канитель со сми уже давно началась,
еще когда кубок конфедераций только начался, уже тогда стороны обговаривали что можно показывать а что нет, сильно эту тему никто не поднимал,
ну а теперь шпионы могут писать что угодно.
много денег уходит на прямые доказательства,
а теперь шпион и все тут.
Этот запрет ничего не даст
А что даст, регистрация RT в :сша как иноагента, уже?
-2
RT-российское,а вот
ЧП
у :укр :саркастик
ответил Shax_1
Кто шпион?
-1
иностранное сми.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play