🧙Конкурс сказок!
(OFF) _439_HostName (B) 12 ноя 2017

Просто панический страх одиночества

Здравствуйте!
Прочитала на форуме так много нелепых тем. Мой вопрос тоже может показаться для вас нелепым или глупым, но на данный момент он меня волнует.
Можно сказать, какие мои годы, но всё ровно как то в последнее время задумываюсь о будущем и оно меня пугает. Ведь в настоящем у меня есть только работа. День сменяет день и в жизни ничего не происходит. Дома никто не ждёт, на работу никто не провожает. Такой пустяк, но всё же.... Боялись ли вы когда-то остаться одинокими, потерять последнего человека, на которого можно положиться, разочароваться в отношениях, в людях? В последнее время, этот страх не даёт мне покоя, ведь я живу лишь ради родителей.

Комментарии (237)

жизнь и есть разочарование и наоборот.. волков бояться - в лес не ходить :нарк
(S)
Комментарий скрыт
Роди ребенка.
-1
Обычный ноябрьский депрессняк. Надо всегда и во всём полагаться только на себя, чтобы не остаться в одиночестве как без кислорода.
(B)
ответила POCATOM
Хороший совет, но в идеале ребёнка должны воспитывать оба родителя.
Все, наверное, боятся одиночества. Какие твои годы, встретишь ещё своё счастье.
(B)
ответила Los_Angeles
Может меня это и пугает сейчас, что я во всём всегда полагаюсь только на себя. Так выматывает думать за всё сразу. Хочется наверно, просто расслабиться и не волноваться.
Так расслабься и не волнуйся, волнение ни чему не помогает никогда, это лишнее, дела можно решать и без него.
(B)
ответила Gella666
Вот и я говорю, какие мои годы. Умом то вроде бы всё понимаю, а на душе так больно. Глупое чувство
Пля..как девочка которой домовенка Кузю подарили..слушать противно
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 24 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play