🧙Конкурс сказок!
(OFF) Pretorianc (G) 10 ноя 2017

Почему нет фото сгоревших Армат? Бойцы ВСУ трусят?

Господа свидомиты (или правильно «свидомцы»?) — у меня вопрос.

Читая старую тетрадь расстрелянного генерала, ээээ, извините, это с другой оперы — читая ваши ресурсы я уже давно начинаю подозревать что у нас в России нет ни танков Т-90, ни Т-14 «Армата», все сгорели в/на Украине :плак
Так же, это вы загеноцидили все наши малые народы, особенно алтайские и бурятские их тоже искать в России не стоит

Так о чем я? А!
В Сирии так же находятся танки Т-90 и их даже подбивают.
Вот например (см фото и ссылку) подбитый в начале года Т-90

А вот тут подбитый ещё в прошлом году Т-90

Не так давно боевики ИГИЛ (запрещена в РФ) даже захватили Т-90А и тут же показали его на видео

А «самая мощная армия Европы» ® (товарный знак, принадлежит Украине — другим не занимать!) и даже может быть всего мира, набив многие, многие тысячи Т-90 и "Армат" так до сих пор не предоставили восторженной её силой и дебильностью мошшой публике ни одного фото или видео этих самых сгоревших "Владимиров" и "Армат". :незнает

Ну и сам вопрос: Господа свидомиты — свидомцы! Вам не кажется что доблесные воЕны ВСУ позорят вашу страну? Боевики, бывшие пастухи, снимают даже одиночные поражения танков, а ваши бойцы, накачанные как Рэмба, мужественные как Арнольд Черноафроамериканец не могут снять даже один Т-90 и одну "Армату" из много тыщ сгоревших?

Они что — трусливее боевиков?

Комментарии (485)

Комментарий скрыт
Телефоны на зарядке же.не тупи :-д
Ааааа - прагая же снимать нельзя, смажется :идея
Патамушта Армат не существует, это пластилиновые макеты слепленные на Союзмультфильме.
Скоро они поедут по мосфильмовскому мосту, и мост устанет.
Так они ещё и нищее боевиков у которых наверное беззарядочные телефоны??? :глаза
ответил Pretorianc
Канеш, на сКАКУ не палучищь харошыго
снимку :))
Безпроводные:-д
А чего тогда на Украине все время подбивают? :глаза
Заднеприводные эти бандеры :)) :)) :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 49 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play