🧙Конкурс сказок!
(OFF) Nataxa1971 (B) 7 ноя 2017

Подскажите муз. плеер, который видел бы SD-карту...

...а то чего только не перепробовала: N7, AIMP, Dub, Cassette, родную Google Play Music... все видят только песни в памяти устройства!!! Хотя у первых 2-х нет проблем с кириллицей, но всё же. Н7 предлагает полную версию с поддержкой SD аж за $5!!! ЧИСТО ПЛЕЕР БЕЗ МУТОРГИ С ПРОВОДНИКОМ.

Комментарии (53)

кмп плэер,гом плэер попробуй
у меня мх плеер с флешки читает бесплатно
Лучше по прямым ссылкам из темы на файл. Ещё лучше, если они есть на Spaces.
Странно, у меня на Андроиде 5.1 не рутированном абсолютно все плееры, какие ставил, музыку или видео в папках на флешке видели и при автоматическом сканировании всё само в плейлисты плеера добавлялось.

Для видео сейчас МХ-плеер стоит, который указали выше. Бесплатный, скачанный с 4пда.
Для музыки - стандартный аудиоплеер, который был в заводской прошивке. Без понятия как он называется. И тоже всю музыку на флешке сам находит.

Возможно у вас с телефоном или его прошивкой что-то не то. Так не должно быть.
(S)
Комментарий скрыт
6.0, No Root, статус карты памяти: по Android System Info N/A, по факту: portable. Fly Cirrus 8, прошит 2.08.2017
по факту у тебя Андроид флэшку не видит нормально, а ты хочешь, чтобы проги все с ней работали?
BlackPlayer EX :super не найдешь, могу закинуть, отзовешься ;-) если чё :-)
-1
У меня в прошивке только Google Play Music и этот деревянный Total Commander. Это же не UI, где ещё память авторские программы занимают!!!
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play