🧙Конкурс сказок!
(OFF) id34496158 1 ноя 2017

Монетки вшиты в рукав.

Приблизительно год назад купил через интернет куртку, с рук не дорого. Постоянно носил ее. И приблизительно с того же момента у меня началась черная полоса в жизни. Ссора с любимой девушкой, потом постоянные пьянки, проблемы с законом (несколько раз чуть не сел на долгий срок)Все что у меня было, превращалось в пыль, машины, телефоны, вещи. Я довольно неплохо зарабатывал, но все деньги как приходили, так же и уходили. Помимо этого я находился в глубокой депрессии все это время. А сегодня я нащупал в рукаве этой куртки монеты. Разрезал ткань и немного удивился. Там было 3 монеты, 2 евро, 10 центов и третья пустая, вообще без ничего. И лежали они тесно друг к дружке в таком же порядке. Но попасть они туда никак сами не могли, их кто-то профессионально вшил. Вот я и подумал, может это порча такая на разорение или еще на что-то? И что может означать пустая монета?

Комментарии (60)

Пустота в жизнь придет
Куртка стоун айленд?
Та нет
Ну а 2 евро и 10 центов? Это на убывание что ли? Еще под карманом Card Rider был, тоже не знаю откуда он там взялся, ну мог и случайно попасть.
На убывание, евро, цент и полный крах
Скоро ждет Вас долгая дорога.
Через европу,америку к родному порогу.
Денег много не копите,зло за зря не таите.
От тюрьмы и от сумы родных своих уберегите!:vedma2
Ну в последнее время уже вело к концу все. Дошло до того, что мы с другом угнали по пьянке машину у типа с большими связями, нас приняли, мы отдали кучу денег за нее, Друга посадили, так как он взял все на себя, а меня освободили. После этого я пить перестал, но все равно ничего не наладилось. Завтра пойду на речку и пущу эти монеты и куртку по воде.
Не поможет уже
А что тогда поможет?
Бабку какую-нибудь толковую найти, чтоб отшептала
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play