🧙Конкурс сказок!
(OFF) Hollywood_CA 23 окт 2017

На работу через полчаса

Короче мне идти на работу через полчаса. Не сплю ночами уже 5 месяцев так как мучаюсь с ребенком. Бужу жену говорю дай мне поспать мне на работу. Она еле открывает глаза и говорит иди нах. Короче я незнаю чего делать ребят. У меня под глазами уже все синеет мне и так работать еще 12 часов да и я 100% уверен что опять она мне поспать после работы не даст. Ее ежедневные занятия это каждодневный просмотр фильмов. С ребенком занимаюсь постоянно я. Я незнаю как она с ним справляется когда я на работе. Да и на работе я чуть ли не в обморок падаю. Вот я думаю может мне уволится? Пусть подкмает посидит как оно без денег будет. Мне здоровье важнее свое. Да и на малыша у меня деньги есть. Пусть идет работать сама тогда уж. И вот я думаю тоже так же ее помучать не давать ей спать начами. Тупо игнорить когда начнет будить пускай помучается как я с ребенком по ночам. Ее отговорка это я его 9 месяцев вынашивала типо тяжело было. Не фига себе тяжело. Всегда на всем готовеньком бегал вокруг нее постоянно приносил все что попросит. Вообщем чего делать а?

Комментарии (47)

Похоже дело к двойному суициду близится
В куклы ей играть, а не детей заводить.
сопля
,а не мужик
зачем женился то.
-3
Засохни , нытик .
-4
Две бабы откоментились. Такие же суки наверное )))
Перебирайся жить на работе, там отдохнешь
Ну,мысль разумная,т в нынешнем веке,вполне,выполнимая:ковыр оседай дома,раз уверен,что малыш будет не обижен,а мамка пусть поднимет маленько задницу. Хотя...мужчина должен немножко по-другому этот вопрос решать,но раз уж позволил залезть себе на голову,радикальные меры будут,пожалуй,в самый раз:зуб
Писдуй в декрет.
я думаю, если человек посылает на х.. , он должен быть готов получить в голову. да. долбани ее разок и скажи за метлой следи. это первое. второе разведись и забери ребенка предварительно заручись поддержкой всех кто может засвидетельствовать ее отношение к семейным обязанностям. так же фото и видео материалы. потому что рядом с тобой не жена, не боевая подруга. у тебя червь присосался! пиявка! и пока не высосет все нервы, деньги и здоровье не успокоится!
Ну ты мать распылилась....Мы ещё показания его жены не слышали, а ты вердикт вынесла.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play