(OFF) OSTIN333 (S) 22 окт 2017

Православные изврацения .

Всем привет братья и сестры , товарищи и господа ,серы и серихи .

Сегодня поговорим к чему приводит людей православие , до каких низов можно опустится посещая секту .

И так !
Сегодня я написал в теме что у меня треснул экран на телефоне и мне нужны деньги на новый , но нет денег и мне один православный посоветовал следущее:
(ON) SPECTRUM (S)
Я
А мне нужен телефон новый шоб писать тут темы , на старом трещина на экране
А ты жену продай
Ответить
Я тут про это вспомнил , в библи Авраам свою жену под фараона подкладывал за сладкую жизнь . Видимо традиция перешла в православие и я загуглил и убедился что так и есть , в России есть вид извращения очень распростроненного называется "куколд" (cuckold) ЭТО КОГДА мужику рога ставят добровольно , как в библии короче по православному .

Я понимаю что не все православные изващенцы и не все это одобряют , но думаю стоит задуматься чему там их в секте попы учат ?
Тема закрыта NeGaKSENiA

Комментарии (184)

в России есть вид извращения очень распростроненного называется "куколд" (cuckold)
Так это не в России, сам же написал иностранное слово, ведь в русских словарях его нет.
Ты бы сначала поченил хохлиный чердак, а то как обычно всякий бред пишешь
в россии оно очень распростронено .
-5
Что то Андрюша ты тупить дико начал, а потом удивляешься то тебя за кого то принимают :)
Ага, с каких это пор, если такого слова даже в словарях нет :лол
И ты там был.. по ногам текло а в рот не попало :D
фантазёр однако.
-1
Почку продай .
все правда .
-4
уже давно одна , последняя осталась .
-4
Вообще все не так. Куколда не унижают,он на вершине мужской иерархии а таких отношениях. А ты это не понимаешь:ковыр
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 19 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play