🧙Конкурс сказок!
(OFF) XoTb_noTporaTb 21 окт 2017

Еду на маршрутке домой. Душно,окна все закрыты и блин жопа чешица аж пиндец.

Не ну закон подлости,на работе целый день,хоть бы раз,никто не видит,чеши наздоровье,а тут прям нестерпимо аж женщина напротив заметила мои умоляющие глаза и как по креслу елозю, небось все поняла и отвернулась культурно,хоть выскакивай раньше остановки и почеши. Жопой по креслу вжик вжик а там как назло ни одного шва,гладенько все,блеатр. Ох как хочется руку в трусы запустить и прям чесать,чесать ногтями. Вот,наконец"теплосерная",выхожу степенно оглядываюсь-никого,казалось бы чеши нехочю. А уже ни хочица. Не,пиплы,я канешь извиняюсь за некультурие,но эт тока у меня такое западло? Вот я заметил. Будто спецом когда нельзя-то или яйца зачешутся иль жопа. Замечали эту подляну? Мне кажица надо в общественом транспорте законодательно разрешить чесать интимные места. А у кого руки заняты авоськой там иль сумочкой-сосед обязан почесать,а чо такого?(как место уступить)мы культурные и входящие в положение или безразличные нелюди?

Комментарии (21)

Мне кажется у тебя глисты, срочно к врачу!
Вши лобковые.
Во блин,с утра пораньше шопы чешим? :гг
ответил pipiska_lite
писоска а у тебя тоже жепа чешется в маршрутках?:ковыр
Лесь,ну правда жизни а чо такова. :-) А у тя типа в маршрутке иль в другом людном месте жопа не чисалась? Этож закон! :ржу :роза3
Кажись подобные шрихи как автор как раз и заказывают доминатор или м16
В эфире передача "Ху%ня на ночь :ржу
Я -нелюдь :гитлер и чужие яйца чесать не буду
Как не стыдно,где твое человеколюбие? :-D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play