(OFF) Frezer25 (G) 21 окт 2017

Деградация либеральной морали

Вспоминается знаменитое высказывание Пушкина :
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
Глубокая мысль, достойная большого человека.
Или случай с Высоцким
Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношение к власти в СССР, он ответил: "У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами." Больше такой вопрос ему не задавали.
Оба человека конфликтовали с властями, и оба при этом, были против того, чтоб иностранцы совали нос во внутренние разборки. Достойное поведение достойных людей.
Что же мы видим у нынешнего поколения оппозиционеров? А у нынешних всё на сто порядков печальней.
Когда какой-нибудь иностранец, начинает мазать грязью Россию и россиян, нынешняя либерасня вместо того, чтоб дать ему по губам и попросить заткнуться, радостно подвывает и помогает. Всегда это удивляло.
Когда появился лишь намёк на русских хакеров, лишь незначительная информация о встрече людей Трампа с российским послом, весь Пендостан встал на уши! И правильно, так и должна вести себя страна заботящаяся о своём суверенитете. Что видим в российской действительности? Да за всей оппозиционной тусовкой настолько явно маячат звёзднополосатые уши, что просто оторопь берёт.
Вот и интересует, что нас ждёт, если вся эта продажная гнусь, всё-таки прорвётся к власти? Станем западной колонией без права на собственное мнение?

Комментарии (350)

Будет как при ЕБН, все продадут, обосрутся и обрыгаются, дальше будут довольны "свободой" попивая боярку.
Все правильно,это мой друг и только я его буду обижать,все остальные быдло и мразь:лол
ответил F_20
Да уж, свобода была в основном от денег, от законов, и от разума
ответил DEBILA_ARTUR
Нет, это называется "свои собаки грызутся, соседские не лезут"
Когда украинцы критикуют свою страну, то это хорошие ребята, а когда россияне, то это продажные твари. Как всегда двойные, а то и тройные стандарты
-1
В теме написано что чужие лезут,а свое быдло подгавкивает,не имея никакого своего мнения:ковыр
ответил Tvar_69
Я вообще-то про россиян писал, и про их действия в отношении своей страны.
И? Россияне к вам лезут, а вы подтяфкиваете. И никто из россиян вам подобных замечаний не делал
-4
А я тебе на простом примере показываю, что твоя тема лицемерна и не имеет под собой никакой смысловой нагрузки.
-2
А это свои,им можно,пардон,мимо:ковыр
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 35 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play