🧙Конкурс сказок!
(OFF) Farmworker (B) 21 окт 2017

РоссЯз. 2017-ый год от рождества Христова. Страна Путина.

Русский язык сохранился в виде русского языка далеко не везде. Русский язык хорошо сохранился у его носителей во многих странах мира. Многие русские люди прикладывают усилия для сохранения и развития русского языка. Есть так называемые граммар-наци, русофилы и т.д. Но у России как и всегда путь особый. В России олбань. Модно пейсать с ашыпками коверкая и уродуя радной йазик. Да и ликбез к сожалению давно отменен, что тоже пагубно сказалось. Короче если б Пушкин увидел, во что превращен в РФ русский язык, то он бы навалил себе с горя полные штаны скреп. 146% навалил бы. В тоже самое время кремлевская ватная лаборатория регулярно делает вбросы о якобы имеющих место притеснениях русского языка в Балтийских странах, Украине и т.д. Мне непонятно только, почему тогда украинцы, латыши, литовцы и эстонцы владеют русским языком гораздо лучше россиян? И это настоящий русский язык.

Комментарии (133)

Капитализм - это мир проституток, бомжей и педерастов. Тож мне, открыл Америку😀
ответил Farmworker
Капитализм
Комментарий скрыт
Русских в Латвии не притесняют.бред полнейший.есть даже такой регион,Латгалия называется.так вот там 85% русскоязычных.там годами можно не услышать латышскую речь:смех
Это знают все, кто был в Латвии. Но в российском телевизоре ватанам показывают небылицы о геноциде русских по всему земному шару.
-6
Где политика?
Ну кто же пожалеет русских если не сами русские:смех
Название твоей страны разве не политика? Или по твоему "гейропа" это политика, а "ПедРоссия" не политика?
-8
Согласен с автором по поводу русского языка. Мода молодёжи писать с ошибками , на олбани - как сказал автор, вносит свои негативные плоды. Они забывают как писать правильно и везде начинают делать ошибки.

Я бы к теме автора по поводу знания (точнее - незнания) русского языка россиянами картинку ниже прикрепил. Многие пишут именно так:
То есть сборная России по футболу, имеет прямое отношение к политике, мой домашний адрес имеет прямое отношение к политике, если я напишу на твоём лбу Россия, это так же будет иметь отношение к политике, т.к. там будет название моей страны?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play