🧙Конкурс сказок!
(OFF) XoTb_noTporaTb 20 окт 2017

Я здесь

Простите,роднюки и братва,прообещался. Не мог раньше,только разошлись. Как класно посидели вобще. Девчонки танцевали.Даже Леха Клоун подьехал. Ну так то Клоун он для близких,а вобще Алексей Сергеич Колун, фамилиё такое. Шофер личный,слышь,а бухать так и ненаучился,кривиться как девочка. А девчата угорели-притаранили трехлитровку браги с перчаткой уже сдутой,так мы всю кухню перевернули стаканы граненые искали,а как брага без граненого стакана? В итоге в кружки налили,епнули,ржут"компот,неумеют щас делать брагу",Лорик пацанов тягала для"потанцевать",откуда у ней песни эти,на телефоне"угнала тебя угнала как чета там девятку",юбки задрали,кабаре,епти! Трусами сверкают,ржут,а эту "больно мне больно,шоб унять"чота там хер кто помнит блабла,уже хором все орали припев"больна мне больна!",бедные соседи :ржу Серый весло со шкафа достал,сектор газа пытался орать"я ядреный как кабан,я имею свой баян",но Светка с Ксюхой его быстро оприходовали-им жышь"потанцевать!", медляки. Сумки ж нет,так пакет со своими причиндалами посреди зала поставили и давай вокруг жопами трясти. Взослые тетьки,ну! В общем наржались,хоть и особо не пили,вон еще две вотки и красного одна осталась. Витос тока расклеился, в детской положил,пусть спит. Лехин шофер девчонок забрал развести по домам,постояли на подьезде,подымили,обнялись,"Арчи,бро,спасибо что позвонил,собрал,как саипись посидели,давай еще как нибудь,а?" Дверь закрыл,и печалька-хрен жы вас соберешь. Всем"дела делать"надо. Так и живем. "на созвоне"

Комментарии (75)

*Здесь могла быть ваша реклама
Твое место возле параши, я думаю
ответил Gella666
Смерть дьяволице Аллегре Гелла
Понатащили закуски,блин. Куда ее теперь? Жалко,хорошая закусь,грибочки есть,курица с магнита видимо,рыба какаято,карп чтоли,а эт вобще нипонятно чо,но вкусно,типа салата чтоль,явно не магазинное. А вот сливы в тему. Спелые,черные. Ну и вот эту хрень оставлю,как ее зовут то хоть,киви не киви,длиная зеленая,кожура как дыни. Эт дивчата наверно под вино принесли. Ничо и под водочку как по маслу. Но интересно,чож эт такое? Каких только фруктов не видел,но такое не встречал. Вкус клубники и семечки прям децельные меньше спичечной головки
Пьянка удалась.
ответил XoTb_noTporaTb
Неси к себе в парашу. Твое же место возле параши
Да не берет мой дыршпак фотки,я ж говорил,забыла :-)
Артур, столько вопросов. 1).Ты же не дебила Артур, да? Я о нике. 2.)что такое бро? 3)дыршпак не знаю что это. :-)
Почему не дебила?:дум
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play