🧙Конкурс сказок!
(OFF) Zo_RR0 20 окт 2017

Обнимашки- баня- подвал- ФСБ






На днях на границе с Россией Служба безопасности Украины установила плакаты, которые, по мнению СБУшников, призваны предостеречь выезжающих на заработки украинцев.

На самом деле сделать хоть что-то с огромным количеством украинцев, стремящихся в Россию за длинным рублём, Киев не в силах. Законодательно запретить пересекать границу с так называемым агрессором власти могут лишь определенным группам лиц вроде госслужащих или военных.

Но на практике и «герои АТО», вернувшись на гражданку и не обнаружив никаких возможностей для заработка, едут работать к «агрессору». Кроме этого остаётся или возвращаться в армию на контракт, или использовать прихваченный из зоны боевых действий арсенал для отъёма денежных знаков и материальных ценностей у жителей Винницы, Полтавы или Тернополя.

Плакаты СБУ гласят: «Они тебе не друзья! Обнимашки, баня-водка, подвал ФСБ».

«Украинский воин, ты — мишень для ФСБ! Никаких контактов с врагом. Братья и друзья остались в прошлом», — судя по тексту, топорная агитация рассчитана именно на бывших участников карательной операции.

С водкой понятно. А кто с гастерами обнимается и по баням водит? :незнает

Комментарии (48)

Интересно бы смотрелась на фоне этих плакатов теннисистка Цуренко,совсем недавно закончившая своё участие в соревновании на"Кубок Кремля":-д кста,в первом раунде дрюкнула американку,что есть вообще песдец какая зрада:-д
Комментарий скрыт
Вот раньше бы тебе такой плакат и не стал бы гастером в РФ :-D
Я документы на гражданство готовил,спасибо Вове,процесс ускорил и от бюрократии избавил..а ты гастерить собирался,да плакат отпугнул?
Нет. Я там раньше жил и больше не собираюсь. А вот тебе позор, уехал и сидишь плюёшься. Тьфу. Це зрада, синку.
Плюёшься?!да в куй вы не упали:)) я ж беззлобно:стеснит
-1
С юморком? Если бы :лол
Перейди на левак. С автором темы поговорить хочу :лак
О боже, Зорька, не надоело одно и тоже.
Я в общаге сейчас живу с типом со Львова, он говорит о вас там нелицеприятные весчи:лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play