🧙Конкурс сказок!
(OFF) KAMEPOH (B) 19 окт 2017

Есть кто гамает в Battlefield 4?

Коротко говоря, неделю назад продал акк с кс (хоть и ранг у меня был не маленький, но с ее тикрейтом и читерами, я не скоро решусь туда вернуться) и собственно решился вернусться в бф4 (иногда в тройку еще захожу), но столкнулся с проблемой, что не с кем играть... Есть тут люди, кто часто в нее играет?) Желательно не ниже 90 уровня (ну или что-бы руки были прямыми :D ). Тащить одному не интересно, да и пофаниться одному скучно :D
В бф3 и бф4 имею все дополнения, так что играть могу на любой карте.

Комментарии (8)

в играх на словах все играют как профи, а на деле как буратино на веревочке :гг
Уровень не показатель. ( Если в нем нет отличий, бронза, серебро, золото.) В бф нужна команда только на штурме.
Мне не команда нужна, а челик, который просто не нуб. Что бы шарил механику игры и не спрашивал: "ебаааааа, а шо такое "дислоцироваться?")
Дабавляйся - Ник gangreiff. в течении недели починю пк и отожгем)) играю на чем угодно кроме истребителей) в бф4 давно 140 уровень, онлайн 1000 часов + на кд не смотри - я давал другу нубу аккаунт - он мне и подпорил. Люблю карты большой захват и играю в основной за инженера ( и да я чиню технику, бросаю аптечки и патроны - представляешь?!)) ) в общем добавляйся - и если комп не будет тупить - отожгем) и кстати не особо тащу на пехоте мешает пинг и карточка не очень
ооо, как же мне этого не хватало) Добавился, я DJ)
(S)
Комментарий скрыт
хорошо)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play