🧙Конкурс сказок!
(OFF) XoTb_noTporaTb 18 окт 2017

Накинул спортивки,вышел в 24,взял,иду медленно. Так по кайфу,листва сухая,в

ушах авторадио"я люблю тебя это здорово"носков,курортники орехи палками рыщут(чо за кайф с этими палками ходить?). Подпеваю про себя"это здорово". Как окуительно на улице,аж домой не хочеца. Уши вынул. Слушаю тишину. Ногами в кучу листвы-нна! И прям как в кино разными красками насквозь светяца и опадают так медлено. Красные,желтые,прожилки видно. Медлено.. И тишина. Аж звенит. Господи как хорошо аж заорать хочеться! Тема о очем? Да ни о чом. Просто в груди аж тепло и почемуто хочется плакать

Комментарии (92)

И зачем ты свой высер написал в Кино и ТВ,опять упоротый шоле,пиши свои черкаши в блог:лол
Так описал, что даже сама это увидела и почувствовала :super потому что у нас тоже такая классная погода стоит не так тепло конечно но в воздухе такой запах листьев ....они осыпаются разноцветным ковром -красиво )
ответила XoTb_noTporaTb
я вообще то серьезно
ответил XoTb_noTporaTb
В штаны се заглянь,думаю дело в этом:лол
А мне не хочется плакать. Ты нытик, идти по листьям и плакать, как уныло.
Это потому-что на водку не хватает:лол
А у тебя дети есть?
-1
У нас тоже курортники рыщут :лол студенты в основно и негры :лол
А у нас прикинь еще лето бабье. Плюс 18,17 держится. Жаль ветер с гор холодненький,а так курортники в майках еще ходят. И дивчонки в коротком. Обещают до выходных такая лафа будет,а потом дожди.. Нехочу! :-)
ответила XoTb_noTporaTb
Везет :ura2 Нам завтра тоже 18 обещают :ura хотя были и морозы до -7 погода шутит)) повезло еще за 4 года теплая осень листья естественным путем осыпаются красотой а не вырывается живьем или чернеют от мороза ,так что радости можно сказать полные штаны :smeh2 А ты запустил совсем...чего?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play