🧙Конкурс сказок!
(OFF) seriy013 (B) 17 окт 2017

вопрос к ребятам

Слыхал, что есть девушки пикаперши, действующие по принципу"влюбить в себя жертву, показать, что она нужна им, а потом оставить с разбитым сердцем".Видимо я уже сталкивался с таким случаем в жизни. Инна чем-то похожа на таких девушек. Расскажите, как можно распознать девушку-пикапера

Комментарии (104)

Не, не слышал.
По сиськам. Они у них в разные стороны смотрят. :хорош
Да, знаю я эту Инну. Сосет неплохо. Но зачем ты о ней думаешь, она ж не писанная красавица...
Недавно в гугле читал, что они, чтоб завоевать мужика, создают вид порядочной девушки, все оттягивать любят, растягивать знакомство, создавать вид негулящей девушки, хотя опытны на самом деле в по вопросам, что касается секса.и зачастую встречаются с несколькими такими парнями, как жертва
(B)
когда твоя вахта закончится? в своём селе будешь искать невесту?
Ну меня таким не заманить. Мне как раз нравятся опытные. И плевать, что она с кем-то еще трахается...
Че-то как-то это уничижительно прозвучало. В селе что, не люди живут???
Я могу только на майские в село поехать, директор сказал. Потому что я чуть не спился во время отдыха в селе и ехал на работу в неадекватном состоянии, с бодуна.у меня самого нет желания в село ехать
а ты Серый когда на свиданке будешь с телкой,ты ей подливай усилено :огурюм не зря же говорят что пьяная баба писте не хозяйка ,почти любая из них после того как ты вольешь в нее грамм 200 склонна к сексу в туалете ночьного клуба :ковыр
Чтоб мужик не заподозрил, что она еще на стороне с кем-то встречается, девушка пикапер делает вид, чтобы она постоянно занята и времени нет на общение. Это из-за того, что ей не хватает времени пообщаться с другими "жертвами"
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play