🧙Конкурс сказок!
(OFF) Farmworker (B) 17 окт 2017

Дебилы и путинский режим. Взаимодействие. Часть первая.

Повальная дебилизация России давно уже не секрет. Эта тема регулярно обсуждается в форуме.
http://spaces.im/forums/topic/20739049/?Full=1&P=6&Tp=1
http://spaces.im/forums/topic/20772738/?Full=1&P=2&Tp=1
Примеров констатации дебилизма полно. Также это доказывает и ЕГЭ

Деградация в культурном плане не отстает. Примеры тоже на каждом шагу.




Прослеживается закономерность увеличения путинизма обоих полушарий в связи с деградацией в общеобразовательном и культурном плане. Было бы странным, если бы люди, потребности которых сведены к минимуму, проявляли бы тягу к великому и непознанному, например к Свободе. Эти люди до того забиты и зашуганы режимом, что боятся потерять то, что имеют(дырку от бублика, дощатые сортиры, хрущобы, таз калину, нищенскую зарплату в сорок тыс.рез-бумаги и мрот воткнутый им в рот по самые помидоры). По этой причине они будут боготворить своих хозяев не смотря ни на что. Ведь как известно самое страшное для холуев это потеря хозяина, ведь с потерей хозяина наступает ответственность за собственные поступки. Но в тоже время в России параллельно существуют, выживают (!!!) и нормальные люди со здоровым рассудком. Респект им! Как это у них получается, Я не знаю, но они есть. Вполне ясно, что человек нормальный не есть опора любому режиму, каков бы режим не был. Нормальный человек на все, в том числе и на режим, смотрит с точки зрения собственного благополучия и благополучия своих близких. И плевать на скрепы и телевизорный маразм ватной лаборатории Кремля. Какая разница свергли ли Асада в Сирии или что там на Крещатике, если вместо жилья ипотека хрущобы под астрономический процент (научил их Мавроди на свою голову)? Какое дело до евро-афро мигрантов( Я до сих пор их видел только в телевизоре, хотя этим летом был и в Калаисе и в Дюнкерке), если в холодильнике пальма с соей, а в кошельке рез-бумага? Но режим будет подстраиваться под здоровых людей лишь в здоровом обществе. В нездоровом режим подстраивает людей под себя в угоду собственным интересам. Так и происходит в России. Может уже настало время наконец то осознать, что жизнь надо жить с удовольствием, а не с радостью что где то там у кого то жизнь гораздо хуже (в телевизоре показывают так)? К чему радость очередным телевизорным победам, если на собственном банковском счету провал полнейший и жизнь прозябается от зарплаты до зарплаты? Какая дура с вами будет жить, если вместо новых сапог к зиме у вас Крымнаш и ИГИЛ победили? Попробуйте на 9мая обьяснить ветеранам, что они воевали для того, чтоб почти сто лет спустя вы страну превратили во всемирное посмешище на дровяном отоплении. Сможете?

Комментарии (165)

Вот это у Шнура елдак. :ржу
Это культурный символ современной России.
какая зп в 40 к ? 15-20к на переферии так то :ковыр а на счет печного отопления так тут свои плюсы,дровишек заготовил и можешь положить куи на этот их природный газ :кофе
(S)
батрак, что за хрень про дощатые сортиры есть, а где про КПСС, ВЛКСМ, БДСМ?
Не халтурь, давай редактируй тему.
Да не все так плохо. И зарплата нормальная и таза калины небыло, нет и не будет-Япония рядом. А как чабаны на Альбионе поживают? :-д Все дощатые сортиры снятся?
Че за бред!
-3
(S)
ответил NACION01
это репортаж батрака из дощатого сортира.
ответил _870_Neighbor
Вон оно че, как же я сразу не догадался, ха-ха
-1
мать Леонтьева — Екатерина Ивановна Леонтьева (урождённая Клюц) — родилась на Украине. Вон оно чё, Украина стало быть. :дум
-2
Недошотландский батрак снова объелся тухлых шпрот. Дебилы это на Украине, в Прибалтике и Европе. О культуре человеку без Родины вообще лучше помалкивать.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 17 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play