🧙Конкурс сказок!
(OFF) ARMAKEDON100 (B) 16 окт 2017

Полностью разрядился планшет SupraM74AG, как его теперь зарядить ?

У меня проблема, прошу мне помочь не равнодушных людей, вобщем с утра в 7 час зарядка планшета Supra M74AG была примерно 11%, т.е на самом низшем пределе, я выключил планшет и ушел до вечера, вобщем в 18.30 решил включить планшет, а он не включается вабще и никаких признаков не проявляет, поставил на зарядку и тоже ниче нет, зарядка не идет, батарея походу дела разрядилась полностью, с учетом того что планшет беушный и заряд не особо хорошо держит, помогите как можно зарядить мой планшет при разряженой батарее ??? P.s Хорошо что телефон еще есть, чтоб спросить на сайте

Комментарии (12)

(S)
если батарея не совсем погибла, то можно попробывать еë качнуть прямой зарядкой от зарядки секунд на 10, только полярность не перепутай.
Разобрать и сделать старт батареи, в обход контролёра зарядки, но я сомневаюсь что ты сможешь разобрать планшет и уж тем более дать ему "прикурить"
это кстати негарантийный случай. у некоторых прямо есть предупреждение о том что полный разряд и не заряжается - виноват пользователь.
Оставь на зарядке на ночь.
Комментарий скрыт
если кнопки для нажатия входа в рекавери дают появление чего-то, то совет по поводу подольше подержать на зарядке правильный. у меня на телефоне было так что индикация зарядки при подключении не появлялась.
Когда выключался планшет заряд был 10%
Да всю ночь с 22 час до 5.30 стоял планшет на зарядке, результата ноль, ваще заряда не показывает
Напрямую делай. Можно провода поставить на плюс с минусом, зафиксировать и в сеть.если включится то оставляй заряжаться если нет то меняй провода местами
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play