🧙Конкурс сказок!
(OFF) Imperial_2014 (S) 16 окт 2017

Россия сдает позиции.Ура Великому Пу

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Владимир Путин подписал указ о мерах по выполнению резолюции Совбеза ООН, предусматривающей ряд ограничений в отношении КНДР, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Президент также поручил приостановить научно-техническое сотрудничество с Северной Кореей.
КНДР развивает свою ракетную и ядерную программу, несмотря на недовольство мирового сообщества. Третьего сентября КНДР заявила об успешном испытании водородного боезаряда для оснащения межконтинентальных баллистических ракет, а за неделю до этого произвела пуск баллистической ракеты, пролетевшей над территорией Японии.
В ответ на это Совет Безопасности ООН единогласно ввел новые санкции в отношении Северной Кореи, ограничивающие экспортные и импортные возможности КНДР. Резолюция 2375 установила самый строгий режим санкций ООН в XXI веке.(Да наша власть испугалась Запад.Санкции сделали свое дело Путин испугался.Где наш ответ Америке?Накинулись на КНДР шакалы.Признали Крым российским а мы им санкции.Путин решил дать заднюю я другого и неожидал ведь все его слова с делом расходятся.Жду коментариев от ура-патриотов ох как они будут вонять.Еще скажу пока печатный станок непренадлежит стране то страна неможет быть независима.Утритесь мы колония).

Комментарии (68)

В чем сдача?:гг
Да наша власть испугалась Запад.
В ответ на украинские двигатели в ракетах:лол
То Израиль бомбит Сирию то санкции против КНДР.А теперь думай.
-5
:)) понеслась,бл#ть..тема-батл,в левом углу ринга МС Зорька,в правом-каструли feat.борцуны с режимом..
Израиль бомбит Сирию то санкции против КНДР
Нет такого.
Я же говорю бесмысленное занятие спорить с ура-патриотами.
-5
Наркотики вредят:эх
Алеша,у меня украинский паспорт,я те моск весь разъепу:лол
Не обращай внимания..у оппов отобрали любимое"у РФ один друг-КНДР",вот и включился режим"Путин слил":гг
Это ответ на американские санкции и снятие флагов."Бесмысленный и беспощадный":D
-6
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play