🧙Конкурс сказок!
(OFF) jlanyjl9l (S) 16 окт 2017

История влюбленной женщины.

Не хочу тему привязывать к разделу "Секс",потому как она о жизни больше.
Кто-нибудь связывал раздражение и вобщем агрессию с секс.влечением? Хим.процессы в организме не будем рассматривать,а к метафизике давайте обратимся. Раздражение оттягивает все мысли к обьекту вызывающему негатив. Возникает фиксация образа и туда начинает оттекать энергия,мысли, привыкание и :куку сексуальное влечение. И когда человек не осознает связи,не может понять как вымести с головы другого-это уже приворот.
Что нужно понять,чтоб не приворожили? Отличать сексуальное поведение от обычного, бытового. Эти две сферы деятельности полностью отсепарировать. И ориентироваться на последнюю. Иначе она не получится,секс.девиации проростут в неё и все:вис
Обещалась двух человек в тему приплести. Ну так увидела их общение:пардон
Сексуальный троллинг кстать хорошая штука,даёт понять чо к чему и зачем в тебе самом. И(!) не спаяться,а увидеть своё многообразие:-D
Название связано с произведением Г.Германова

Комментарии (60)

у меня в мозгу ща чёт треснуло, блин а он у меня и так слабенький
-1
Возникает фиксация
образа и туда начинает
оттекать энергия
О чем ты глаголишь о заблудшая дочь моя?! Иди ко мне и я покажу тебе и фиксацию и что и куда должно оттекать :еврей
:hahahah11
Главное чтобы пупок не развязался .
ответила Klon4507
пупочек крепкий :фигасе
-1
Можно подумать у автора большой. Попытка сформулировать
Обойдемся пока есть стимул к другим возможностям:ок
ответил jlanyjl9l
Рукаблудсво грех дочь моя!!!!! :еврей
:hahahah11
Светлана,не торопитесь пжл все мысли разом вывалить под перо. Взахлеб какая-то муть получается. o_O
ответила jlanyjl9l
проще излагай не глумись изворотами собственных умозаключений над бедолагами, а то мат наружу просится
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play