🧙Конкурс сказок!
(ON) KBAC (G) 16 окт 2017

Цена вопроса - 10 тысяч баксов каждому.

Вот представьте себе такую ситуацию...

Одним октябрьским утром, В.В.Путин выступает с официальным заявлением.

Буду, мол, краток. Мы тут посоветовались с кем-надо, что Крым конечно наш, но перед Украиной неудобно. Поэтому, мы решили выплатить компенсацию. Но, понятно, что властям Украины мы хер что дадим, поэтому мы взяли немного бабла из расчета, что на Украине 30 миллионов дееспособного населения и залили в швейцарский банк. Для того, чтобы украинцы не мухлевали, мы наняли самую известную американскую контору в управляющие этим фондом. Итак, граждане Украины! На каждого из вас перечислено по 10 тысяч долларов. Все что вам надо, это зайти в интернете на сайт Кремля, зарегистрировать себя и свою семью, каждому поставить галочку "Я отказываюсь от Крыма", предоставить документы для перевода средств и получить на каждого по 10 штук баксов. Всего доброго.

И отключается.



На заставке - Кремль и адрес сайта.

Потом, появляется представитель российских олигархов и тоже делает заявление.

Так, мол и так. Мы, олигархи, очень хотим помириться с миром и начать опять торговать. Поэтому, мы с пацанами скинулись чуток и первому миллиону граждан Украины, которые заполнят документы на Путинскую Десятку, мы удваиваем выплату. Время, как бы пошло. Если будете в первом миллионе - получаете 20 штук баксов.

Представили?

У меня вот вопрос к залу. Как вы думаете, сколько серверов надо поставить на сайт Путинской Десятки, чтобы выдержать трафик первых 10 минут?

https://cont.ws/@m-su/738489

Вопроса от себя хочу задать ещё два:

1. Украинцы, за 10 тыс. баксов на каждого вы бы официально отказались от Крыма?
Доллар США в гривнах на 16.10.2017:
10 000 долларов США (USD) равняется 265 249.42 гривны (UAH)
2. Россияне, а вы бы согласились вернуть Крым Украине за те же деньги? Подписав аналогичную петицию: "Мне Крым не нужен, верните его Украине!" и получив за это 10 тыс баксов.
10 000 USD = 576 800.17 RUB
Вы патриоты или спекулянты, что бы вы выбрали - деньги или честь страны?

Комментарии (66)

(S)
своё мнение озвучь
Я - патриот и это не обсуждается. Было бы иначе - давно свалил из страны. (Я русский еврей, родился и живу в России).
Перед хахлами неудобна?:дум А не пашли б они в задницу:дум Так и на шею сесть могут и ноги свесить:ненадо
-1
(S)
Комментарий скрыт
А не падавица ли тибе сваими укросайтами, абориген?:дум
Комментарий скрыт
не отдавать и не отказываться. всё как есть. каждому по пятаку. и расходимся по домам.
Чейта неудобно? Кому :))
В нулях запутался.

30 млн. умножить на 10 тыс - 300 миллиардов, а не 3 трлн.

300.000.000.000
Думаю,им достаточно было бы и штукаря:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play