🧙Конкурс сказок!
(OFF) nezabudka_37 11 окт 2017

Как можно им верить?

С первым мужем прожила 5 лет, двое детей. Бросил работу, сидел на моей шее, начал пить и буянить. Когда поднял руку, простила ради детей. Во второй раз (дети были у бабушки) собрала вещи и ушла. Подала на развод. Была одна 2 года. Познакомилась с мужчиной старше на 2 года. Первое время все было просто идеально. Через полгода началось самое интересное. Начал упрекать во всем, я мало зарабатываю, хотя в основном перебивался подработками. Добило больше всего, когда начал говорить о своей бывшей (она на 7 лет его старше, тоже с двумя детьми). Постоянно с ней сравнивал,хотя там посмотреть не на что. Жалел,что расстались, она загуляла. Мне подарили мобильный телефон, он взял попользоватся, сломал. Дала деньги на ремонт. В результате забрал телефон, когда я не видела, сказал, что мне только продаст, чтоб готовила деньги. Выгнала. Зачем ты такой нужен?
Блин, одни иждивенцы кругом,альфонсы, приспособленцы. Лишь бы устроится хорошо и повыгодней. Всё, ну вас нафиг мужики. Нет нормальных.

Комментарии (174)

Только шлюхи могут судить о всех ,так как опыт позволяет
Так у вас же учимся
Вас на шлюх только и тянет. Мне двоих мужей хватило, чтоб понять вашу философию жизни.
Ну не собирай ты всякую шелоебень то. Пора бы уже мало-мальски научиться разбираться в людях, поди не 15 лет чтоб доверяться всяким проходимцам.
ответил nezabudka_37
Видел я твою философию, обобщать лишь только можешь. Тебе к психологу
Скорей всего, это нам у вас нужно учится. Нам, женщинам, к вам далеко. В основном мужики продуманней. А еще жалуетесь на нас. Это нам стоит у вас подучится наглости и такой продуманности.
-2
Будь умнее
Глаза видят кого выбирают! Виновата сама! По поводу всех- ты была со всеми? Или может посчитаем сколько членов через тебя прошло. И подиотожем кто ты после этого? Вообще нюх потеряли!
а фиг вас знает ,где вы козлов то находите :-д может, не надо на зеркало пенять? Там только отражение
Посчитай лучше сколько у тебя было женщин, но наверно больше, чем у меня. Так что не стоит считать.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 18 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play