🧙Конкурс сказок!
(OFF) AxBOT_XPEHxTE6E (P) 24 сен 2017

Транссексуал идет в президенты России

Заблокировано
Транссексуал из пермской глубинки просит Конгресс США помочь ей стать президентом России.

Александра Селянинова — транссексуал и бывший милиционер, считающая себя внебрачным ребенком Бориса Ельцина обратилась к Конгрессу США, с просьбой помочь ей стать президентом Российской Федерации в 2018 году.

Из обращения Александры Селяниновой к Конгрессу США:

— Реально выдвинуться и принять участие в выборах может, только занимающий высокую должность или обладающий большим капиталом. К тому же, он должен быть лоялен к господину Путину. Я же являюсь его категорическим противником и считаю, что мои убеждения разделяют многие. Я живу среди простых людей и знаю их настроение, оно не разделяет то что декларируется властью и российскими средствами массовой информации.

Предвыборная программа кандидата на пост президента Российской Федерации Александры Селяниновой (Ельциной):
- ревизия приватизации крупной государственной собственности;
- национализация крупной собственности;
- аннулирование приобретения крупных участков земли;
- передача земли в безвозмездное и бессрочное пользование граждан Российской Федерации;
- создание институтов народного контроля, за деятельностью всех ветвей власти;
- установление реального равенства всех форм собственности;
- проведение референдума по изменению социального строя;
- создание комитета
стратегического планирования с наделением его контрольными функциями;
- правовая оценка и привлечение к
ответственности лиц инициировавших и
проводивших приватизацию повлекшую за собой расхищение народной собственности;
- направление средств возвращённых в народную собственность в реальную экономику.

Александра Селянинова сменила пол и стала женщиной в январе 1992 года. До этого, тогда еще Александр Селянинов, служил в армии, работал в шахте, а после служил в уголовном розыске города Березники. После увольнения из силовых структур Александра занималась общественно-политической деятельностью.

Была членом местных отделений ЛДПР и КПРФ, вела борьбу за интересы миноритарных акционеров содового предприятия.
Ну что россияне, гатовы проголосовать за Селянинову, всмысле бывшего Селянинова глядя на это предвыборные обещания ? :смех Хотя бы по причине чтоб Навальный не прошел ? :смех Силянинова он жи лучше Вовы, детей в животик не цылует, вам же нужен президент крепыш , а не дряблый старик который опустил Рф на днище ? :ковыр

Комментарии (289)

Во, шикарное лицо оппозиции
Это что,компрометация противников Путина?
Для расии это норма страна рабов
-3
ответил ne3a6aniteTvari
Даже не компрометации. Автор просто ведро дерьма вылил на оппозицию
Думаю станет следующим мэром Одессы,после того как обоссыт украинских пограничников,а потом возглавит гейпарады и обяжет всех стоять раком:кур
По-мне так выставлять разумную программу от непонятного человека,просящего помощи у США — это однозначная компрометациия этой программы и поддержка Путина.

Похоже на сурковские штучки :хм
Мне кажется Навальный все таки еще хуже:лол
(P)
Комментарий скрыт
ответил BETAIjUK
Да все они одинаковые. Гомосеки на служде у конгресса
ответил AxBOT_XPEHxTE6E
А этот гомик, видимо за Путина?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 29 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play