🧙Конкурс сказок!
(OFF) _725_Sunrise (B) 22 сен 2017

Google Chrome по-русски

[file=70567943]

Доброго времени суток. У меня вопрос касательно мобильного браузера Google Chrome.

Я сейчас пользуюсь Оперой, и там есть вырезки предлагаемых новостей в разных вкладках. Так вот, там я выставил страну 'Россия' из предложенных стран и новости мне советуются только с российских интернет изданий.

Сейчас решил попользоваться браузером Google Chrome. Так там тоже, если пролистать вниз, есть список предложенных к прочтению новостей с разных ресурсов, но там мне подсовывает только украинские сайты к прочтению и в настройках Хрома нет выбора стран с которых я бы хотел получать новости, как в Опере.

Вопрос: как сделать так, чтобы в Хроме тоже были новости исключительно с российских сайтов? По-любому можно же.

П.С.: извините за сумбур, не знаю как объяснить более детально, думаю меня понятно, если нет, то переспросите ;)

Комментарии (17)

Ну-ну, мечтай дальше. :гг
А Вам зачем?:-/
ну как зачем укропу? что-бы переипать. это ж теперь фишка такая )))
Нефик было сало на ночь есть:гитлер
Комментарий скрыт
В хроме, показывает ту тематику которой ты интересуешься, поиск и просмотр видео, типо так.
Хз, у меня хром вообще никакие новости, погоду,рекламу не показывает и за это я его уважаю и пользуюсь только им, а если что захочу узнать, то для этого поисковик есть
Комментарий скрыт
Постоянно обновляется с маркета :кур вот только оперативку сука жрёт неплохо
Список новостей в хроме составляется на основе твоих запросов. Не интересные тебе новости смахивай пальцем в сторону, будут предложены другие.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play