🧙Конкурс сказок!
(OFF) Tetteki (S) 21 сен 2017

Матрос Железняк

Все, наверное, уже слышали про демарш Моргана Фримана против путинской России. Многие известные и не очень известные люди уже отрефлексировали по этому поводу. Да ладно, дедушка старый, бог ему судья. Меня позабавил факт, что один из главных патриотов отозвался: Железняк. Человек, который давным давно эвакуировал своих детей из России :D

Кто не в курсе: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58135c3f9a7947340debc6ec

Как вы считаете, стоят ли ломаного гроша слова наших кремлевских патриотов, если даже их дети предпочитают жизнь "простого смертного", но за границей, жизни "мажора" в России?

Комментарии (107)

Щас узнаем что скажут патриоты :чит3
Старый маразматик,который сказал о том что его демократию Россия уепывает 200лет,наверно забыл,что он афроамериканец,и таблички были в автобусах на перед черномазым не садиться.Именно тогда,когда его маму белый человек ипал за не правильно сделанное кофе,в 1800 году,их притесняли русские:лол
-4
Да в инете,особенно на Спэйсе,каждый первый патриот и имеет свою особо важное мнение :гг
ответил KoH4a_BaguMa
Ты это знаешь по своему опыту? Бедненький... :))
До-до,у поляков были похожие таблички,с собаками и украинцами в трамвай не входить.Стоит вспомнить:зевает
Вот что скажут патриоты :ржу
Тема не про Фримана, срать на него. Тема о железняках, мизулиных, путиных, песковых и прочих
А не было такого?Я сам придумал,наверное?Стыдоба:ковыр
Комментарий скрыт
Мне как то всё равно что там было. Даже не удивляет, так как убивали друг друга знатно. Было что и русских свиньями называли и что? Носиться и всем об этом писать, хотя разговор совсем о другом ? :сумас
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play