🧙Конкурс сказок!
(OFF) Alien 20 сен 2017

Какой нужен формат для записи на CD-R 700Мб для CD проигрывателя, какой прогой?

привет всем!
Проблема такая, в машине простой аудио CD проигрыватель, "компашник", видать старого образца. читает какой-то формат дисков, название всех песен "не известный исполнитель", или просто пишет "Трек 1" "Трек2" Трек3" и т. д. любой диск формата "А" если записывать на него Мп3 он не читает, я Мп3 переводил в формат WMA не читает, в формат WAV не читает, как записать на простой CD-R 700 Мб 80 минутный диск? какой формат там такой нужен чтоб песни записать?

Проблемы с лазерной головкой нет, потому, что читает диски даже самые убитые, зацарапанные до дыр, пыльные, грязные и прочее, но не читает записанные с компа, может не тот формат пишу?
Как правильно выбрать формат?
Кто-то записывал на такие-же диски с компа, влазило до 100 песен и читает, то есть пиратки всякие переписанные, но что за формат такой и какой прогой лучше писать? Кто сталкивался, или знает решение?

Писал на программе "Astroburn Lite" и на "Ashampoo Burning Studio 15"

Комментарии (18)

Нэро и алкоголем диски писал всегда
нэро в мп3..
не ребят. в МП3 не читает.
Nero. CD disk wav.
WAV вот 10 минут назад записывали, вставляем - не читает, в теме написано, не прочитывает этот формат :незнает
А Nero разные есть, какая именно нужна версия этой программы?
ответил Alien
Nero Express или Nero Burning ROM.
а при записи там какой формат надо выбрать? если wma или wav, и мр3 не читает.
Ты писал диски не правильно. Не может магнитола не читать мп3 это " основной, самый популярный формат"
ответил Alien
Wav будет читать. Если выберешь AudioCD. Просто так накидать wav файлы на диск читать не будет. Надо выбирать: музыка, Аудио компакт диск. А там разберёшься. Я описал это как у меня в Nero14
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play