🧙Конкурс сказок!
(OFF) METP_PROVODA 20 сен 2017

Устал дрочить

Люди, помогите-подскажите. В общем, когда мне было 18 - женился. По любви даже. Но прошло чуть больше полугода - и я услышал от жены фразу "наши отношения были ошибкой. Прости, если можешь". Развелись - вот только секса-то по-прежнему хотелось, короче вскоре начал встречаться с одной девкой - свободные отношения так называемые. Оба мы понимали, что ничего кроме секса нам друг от друга не нужно, но обоих это полностью устраивало. Вот только это быстро мне надоело - опротивел трах без всяких чувств. Расстались. Вот только лучше не стало - хоть особого удовольствия и не доставляет, но приходится бросить по 2-3 раза в неделю, иначе ещё хуже. Но, блин, как это надоело! Можно ли тут что-то толковое придумать???

Комментарии (123)

Устал-отдохни.:koktel
Мне кажется, девушки это не твое
:клоун руки хоть меняешь, левую с правой? :лол
Начни играть ПК игры, очень отвлекает
бросить 2-3 раза ? кого? или что
Кстати, подрочить нада.
Матрас матрас дай хоть раз:ржу
Найди девушку, может с любовью все пройдет.
(S)
Для начала начни временно поститься - не ешь мяса, молока, молочных продуктов, яиц и даже рыбы. Это нужно не навсегда, это временно.
Пост резко ослабляет блудную похоть.

Затем начинай дома молиться утром и вечером, сходи в церковь, исповедайся, ничего не утаивая, а затем, приготовившись по уставу, причастись.
Очень важно ничего на исповеди не утаивать.

Для победы над блудной похотью нужно соблюдать посты, регулярно молиться дома, посещать храм, исповедоваться и причащаться хотя бы раз в пару месяцев.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play